пятница, 19 апреля 2024
Винтаж Wine&Beer в Бишкеке - место для свиданий и посиделок с друзьями

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / ПроисшествияRSS

Винтаж Wine&Beer в Бишкеке - место для свиданий и посиделок с друзьями

Винтаж Wine&Beer в Бишкеке - место для свиданий и посиделок с друзьями

16 октября 2020 10:29    Просмотров: 13705

Источник: МК-Азия

Владимир Банников, © News-Asia

Думаю, многие из нас после трудной недели желают отдохнуть в уютном местечке в пятницу вечерком. Устав от предвыборных страстей и плохих новостей я решил возобновить свою рубрику с обзорами интересных мест для отдыха в городе.

На этой неделе, в поисках тихого заведения с хорошим выбором пива и вина для приятной вечерней встречи, по рекомендации друзей заглянул в Винтаж Wine&Beer, расположенный в центре столицы. Вежливое обслуживание, огромный выбор пива от лучших мировых производителей приятно удивил. Отмечу, что разливного местного хмельного напитка вы здесь не найдете.

Сюда приходят посидеть с кружечкой за достаточно дорогими, эксклюзивными сортами пива. Что касается вина, то в этом баре никакого суррогата, гурманы этого напитка высоко оценят идеальное великолепие виноградного напитка. Здесь не просто пьют, а воздают должно дорогому вину.

В интерьере бара прослеживается легкая винтажная тематика: на одной стене зала - изображение большого подвала с бочками вина, на другой - сказочный домик на дереве… Как и положено шкафы для бутылок с вином. В ячейках поддерживается температура более низкая, чем в остальном помещении, а бутылки, стоящие в «сотах», раз в несколько дней меняются местами с находящимися в горизонтальном положении. Кстати, со слов сотрудников бара все элементы интерьера они создавали собственноручно. Видно, что вкладывали душу. Барная стойка, три маленьких столика в первом зале, четыре больших во втором и пара мест на улице вдоль окон. Периодически гостям предлагают насладиться живой музыкой – музыканты играют на скрипке, саксофоне, не возбраняются и песни под гитару.

В любую погоду здесь будет уютно, в жаркое лето – с бокалом легкого и цветочного белого, или осень, когда за окном дождь, а вы с фужером красного. Место прекрасно подойдет как для свиданий, так и для посиделок с друзьями за кружечкой пива. В конце концов, если вы хотите отдохнуть от суеты и огромного количества людей и просто насладиться вином, пивом в атмосфере уюта, то вам абсолютно точно подходит Винтаж Wine&Beer.

Для меня, любителя маленьких уютных заведений, этот бар, как глоток свежего воздуха в перенасыщенном огромными ресторанами Бишкеке.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 00:00

Доставка: бесплатная

Адрес: Бишкек, Исанова, 100 (пер. Рыскулова)

Средний чек: 1000 сомов.

Кухня: стейки и закуски.

Я рекомендую 4 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

 Елена Короткова 

КОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН?

«АиФ» предлагает вспомнить громкие ДТП последних лет и проследить, кому из их участников и виновников закон оказывался не писан, а если и писан, то не читан или неправильно трактован

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.