четверг, 28 марта 2024
В Кыргызстане пройдет международный конкурс красоты, мужества и спорта «Mister Universal Ambassador Kyrgyzstan 2017»

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Новости компанийRSS

В Киргизии выберут самых красивых, мужественных и спортивных юношей

В Киргизии выберут самых красивых, мужественных и спортивных юношей

19 января 2017 16:27    Просмотров: 11545

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке идут приготовления к финалу Международного конкурса красоты, мужества и спорта «Mister Universal Ambassador Kyrgyzstan 2017». Мероприятие, которое впервые пройдет в республике, проводят «Serebrov Models» и «Dumanaev Studio» совместно с «Indonesian Male Pageants Organization». Финал конкурса состоится в ресторане «Saltanat Palace» в среду, 2 февраля, в 18.00. Dress-code: black tie.

«Mister Universal Ambassador Kyrgyzstan 2017» – новый проект первого мужского модельного агентства «Serebrov Models» и студии «Dumanaev Studio» совместно с организацией «Indonesian Male Pageant», в лице Edin Muhammed, целью которого является привлечение юношей к эстетическому саморазвитию, спорту и милосердию через благотворительные движения. Организаторы обещают превратить церемонию в фееричное шоу с участием отечественных звезд, проведением показов от известных брендов и дизайнеров страны, также гостям предложат фуршет и welcome drink. Претендентов на корону ждет 5 выходов: «Приветствие», выход в национальном костюме от известного дома моды «Baira», отечественных дизайнеров «Sayra Mo», «By Yntymak», общий танец под руководством участника «Танцы на ТНТ», популярного танцора Макса Токтоналиева и выход в свободном стиле в одежде от бренда « EldeJok». Эти испытания помогут определить 3 победителей. Получивший корону решением жюри в номинации «MISTER UNIVERSAL AMBASSADOR KYRGYZSTAN 2017» отправится от КР на международный конкурс на Бали, «MAN OF THE WORLD 2017» - на международный конкурс на Филиппины, а « MISTER STARTEEN 2017» в течение года посетит соответствующий возрасту конкурс в Сербии. Жители КР в  течение 2х недель до конкурса смогут проголосовать  на информационно-развлекательном портале «Zanoza.kg» за понравившегося участника.

Стоит отметить, что организаторы мероприятия решили оказать помощь победительнице конкурса красоты «Мисс Кыргызстан -2013» Жибек Нукеевой, выступавшей от страны на «Мисс мира-2013». У девушки, недавно ставшей матерью, обнаружили хондросаркому тазобедренной кости третьей степени, и ей требуются средства на курс протонной терапии в Чехии. В сети кофеен «Adriano Coffee» ведется сбор средств в помощь ей, так же будут произведены сборы во время финального шоу, все эти деньги, включая часть выручки от билетов, уйдут на благотворительность в фонд поддержки Жибек.

Генеральный партнер, а также спонсор конкурса - ресторан «Saltanat Palace». Генеральные медиа-партнеры - «Tumar TV», «Tumar FM». Официальные партнеры: «Kumarat Collection», «CinemArt Production», официальный медиа-партнер: «Super.Kg».
Партнеры проекта:
1) Кафе «Zolden Beer»;
2) Дворец музыки «Mansion»;
3) Ресто-бар «Sky Hall»;
4) Телеканал «Boorsok Tv»;
5) Компания «Живое»;
6) Центральноазиатский информационный портал «News-Asia»;
7) Газета «Аргументы и Факты - Кыргызстан»;
8) Газета «Московский Комсомолец - Азия»;
9) Мужской бренд «Nima Zaree»;
10) Бренд дизайнерской одежды «Eldejok»;
11) Дом Моды «SaraMo»;
12) Дом Моды «Baira»;
13) Дом Моды «By Mery»;
14) Cпорт Клуб «Karven»;
15) Центр красоты и спорта «Strong»;
16) Cеть магазинов модной и дизайнерской одежды «MGN Extra».

Официальный сайт проекта : www.misteruniversalambassador.com
Instagram: @serebrov.models, @dumanaev_askar , @misteruniversalambassador
E-mail: askar.d.1993@mail.ru

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

30 ноября 2023 19:38

IBC Global: инвестиции в логопарк в Кыргызстане составят $20 млн

Кабинет министров Кыргызской республики и компания Alkanov Group подписали инвестиционное соглашение о строительстве крупнейшего логистического комплекса в Средней Азии, эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания IBC Global.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.