пятница, 29 марта 2024
В Кыргызстане пройдет фестиваль-пикник «Дары природы»

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Новости компанийRSS

В Киргизии  майские праздники встречают фестивалем-пикником «Дары природы»

В Киргизии майские праздники встречают фестивалем-пикником «Дары природы»

25 апреля 2017 17:07    Просмотров: 9356

Елена Короткова, © News-Asia

 В Киргизии преддверие лета и майские праздники отметят фестивалем на свежем воздухе. Эко-резорт «Кара-Булак», бизнес-ассоциация JIA и Ассоциация «BOOM Studio» проведут в субботу, 6 мая, фестиваль-пикник «Дары природы».

Фестиваль будет проходить весь день: с 11:00 до 17:00. В программе -  продажа местной экологически чистой продукции (включая еду и напитки) по весьма приемлемым ценам, пикник-отдых на природе, развлекательная программа с участием эстрадных звезд, а также мастер-классы, конкурсы и розыгрыш призов.

Место проведения мероприятия: Эко-резорт «Кара-Булак», село Арашан, урочище Татыр, местность Кара-Булак (25 км от Бишкека). Ссылка на Google-карты: https://goo.gl/L6qy5S

Цена билета: 250 сом (вход по билетам, которые предусматривают в том числе бесплатные welcome drinks и участие в розыгрыше призов). Приобрести билеты можно по следующим адресам:
-  офис Эко-резорт «Кара-Булак»: ул. Ибраимова (Правды), 115, кабинет 15, 3 этаж.
 - офис JIA: ул. Ибраимова (Правды), 103, 6 этаж.

Справки по телефонам: 0556 98 00 09, 0312 96 19 03

Официальные хэштеги мероприятия в Instagram: #karabulak #kara_bulak #карабулак #кара_булак #ecoresort #eco_resort #отдыхнаприроде #отдых_на_природе #фестиваль #фест #fest #дары_природы #дарыприроды

Справка News-Asia: Эко-резорт «Кара-Булак» -  природный комплекс с готовой инфраструктурой: домики-коттеджи для проживания, банный комплекс, конференц-зал. Каждый может не только насладиться общением с природой и вкусить экологически чистой еды, но и активно провести свое время. Для гостей комплекса предусмотрены спортивные и активные развлечения, а также пешие прогулки, треккинг, конные туры, банные процедуры и оздоровительные процедуры (кумысолечение).

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

30 ноября 2023 19:38

IBC Global: инвестиции в логопарк в Кыргызстане составят $20 млн

Кабинет министров Кыргызской республики и компания Alkanov Group подписали инвестиционное соглашение о строительстве крупнейшего логистического комплекса в Средней Азии, эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания IBC Global.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.