четверг, 28 марта 2024
Кыргызстан примет молодежный Кубок Азии по дзюдо

Кыргызстан / Новости компанийRSS

В Кыргызстане пройдет молодежный Кубок Азии по дзюдо

20 сентября 2019 12:49    Просмотров: 10819

Елена Иванченко, © News-Asia

В городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области 3-6 октября состоится Кубок Азии по дзюдо среди кадетов и юниоров – «Эр Жанек 2019». Участие в состязаниях примут отечественные дзюдоисты, а также спортсмены из стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего будет разыграно 16 комплектов медалей.

Организатором турнира выступает Национальная федерация дзюдо. Ожидается, что Кубок посетят представители Азиатского союза дзюдо, Международной федерации IJF, а также олимпийские чемпионы японского боевого искусства. Помимо соревнований для гостей турнира будет подготовлена культурно-развлекательная программа.

Напомним, что в 2018 году республика провела первый молодежный Кубок Азии «Эр Жанек». Тогда помимо спортсменов из ближайших государств, на соревнования прибыли участники из России, Монголии и Кореи. В нынешнем году свое участие пока подтвердили 6 стран.



Фото:НФД КР

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

30 ноября 2023 19:38

IBC Global: инвестиции в логопарк в Кыргызстане составят $20 млн

Кабинет министров Кыргызской республики и компания Alkanov Group подписали инвестиционное соглашение о строительстве крупнейшего логистического комплекса в Средней Азии, эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания IBC Global.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы