пятница, 29 марта 2024
Открывается набор для претендентов на премию «Most Fashionable Awards 2015»

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Новости компанийRSS

В Киргизии пройдёт вручение премии «Most Fashionable Awards 2015»

В Киргизии пройдёт вручение премии «Most Fashionable Awards 2015»

06 июля 2015 20:43    Просмотров: 12104

Елена Короткова, © News-Asia

В Киргизии начата подготовка к проведению конкурса на первую в республике премию «Most Fashionable Awards 2015». Новый проект «World Beauty Congress»  поможет выявить, какие из деятелей культуры, сферы услуг и коммерческого бизнеса на самом деле популярны в республике и работают на международном уровне. Подать заявку для участия в конкурсе по 52 номинациям сможет любой желающий.

- Отбор на премию будет идти полгода – до декабря месяца, и завершится церемонией награждения победителей в светском формате, - рассказала News-Asia Амина Юсурова, Национальный директор WBC в КР, представитель оргкомитета премии. – Из номинантов будут выбраны лауреаты, которые получат статуэтки и дипломы. В «Most Fashionable Awards 2015» будет несколько этапов. «Open list» - время, когда подать свою заявку сможет каждый, будь то журналист, медиа-персона, актёр, певец, телеведущий, дизайнер, визажист  или представитель крупного, среднего и малого бизнеса. Часть претендентов подадим мы, оргкомитет, и в каждой из категорий будет 8-10 номинантов. При отборе будем обращать внимание на все мелочи. Если это авиакомпания – будет оцениваться дизайн самолётов, вежливость и дресс-код персонала, обеспечение всех условий для пассажиров на борту, вежливость при обращении с клиентами. Если номинантами будут банки – будем обращать внимание на уровень обслуживания: дресс-код сотрудников, вежливость и уровень обращения с клиентами, предоставляемые услуги. Будет оцениваться и работа компаний над сторонними проектами, их социальная активность. Приоритетными будут направления поддержки здоровья сограждан, индустрии fashion и  красоты.

Возможность выбрать «лучших из лучших», равно как и поучаствовать в проекте, будет у каждого киргизстанца.

-В первые 4-5 месяцев мы запустим отдельный сайт для голосования, где компании, вошедшие в «Open list» смогут представить себя, помимо социальных сетей. Через месяц после выдвижения номинантов мы откроем портал, на котором  можно будет узнавать информацию об участниках. Голосование пройдёт месяц, и по его итогам мы сформируем «Short-list» - по пять участников от каждой номинации. Затем состоится церемония, завершающая общенародное голосование и  во время её участники расскажут на телевидении о том, чем они занимаются. Следующий этап – выбор лауреатов, к нему уже подключится международное жюри, - отметила в разговоре с News-Asia Салкынай Воинова, генеральный директор компании «Event Deluxe», представитель оргкомитета. -  Одновременно премия будет проводиться в пяти странах - их мы отбирали по принципу единого языка и часовых поясов. О своём участии заявили уже Россия и Азербайджан, а так же страны Балканского полуострова – Хорватия и соседние с ней государства. Ведутся переговоры с Украиной. Церемония выбора лауреатов, компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке услуг, красоты и моды и личностей творческих по сервису, уровню и качеству услуг, будет отражена  с одобрения Старшего Совета Директоров «World Beauty Congress» в их СМИ.    

Таким образом, премия поможет не только сплотить страны, в которых будет проходить премия, но и выявить, кто же из деятелей культуры, сферы услуг и коммерческого бизнеса достоин признания на международном уровне. А кто способен только обеспечить себе пиар на просторах республики при несоответствии критериев цены и качества. Список номинаций представлен ниже:
- Самая модная модель (девушка);
- Самая модная модель (мужчина);
- Самая модная бизнесвумен;
- Самый модный бизнесмен;
- Самый модный модельер;
- Самый модный молодой модельер;
- Самый модный салон красоты;
- Самый модный стилист;
- Самый модный визажист;
- Самый модный журналист;
- Самая модная телепередача;
- Самый модный телеведущий;
- Самый модный отель;
- Самый модный курортный отель;
- Самый модный клуб;
- Самый модный ресторан;
- Самый модный бар;
- Самый модный бутик;
- Самый модный торговый центр;
- Самый модный косметический магазин;
- Самый модный магазин детской одежды;
- Самый модный спа-центр;
- Самый модный фитнес-центр;
- Самый модный безалкогольный напиток;
- Самый модный алкогольный напиток;
- Самый модный банк;
- Самая модная авиакомпания;
- Самый модный певец;
- Самая модная певица;
- Самый модный маркетолог;
- Самый модный актёр;
- Самая модная актриса;
- Самый модный фильм;
- Самый модный режиссёр ;
- Самая модная строительная компания;
- Самое модное медийное лицо;
- Самое модное туристическое агентство ;
- Самый модный мебельный салон;
- Самый модный пансионат;
- Самое модное рекламное агентство ;
- Самый модный канал;
- Самый модный шоумен;
- Самый модный инстаграм –аккаунт;
-Самый модный фотограф;
- Самое модное радио;
- Самый модный банк;
- Самый модный Караоке клуб;
- Самый модный танцор;
- Самый модный новостной портал;
- Самый модный блогер;
- Самая модная ювелирная компания;
- Самая модная кофейня.

Я рекомендую 6 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

30 ноября 2023 19:38

IBC Global: инвестиции в логопарк в Кыргызстане составят $20 млн

Кабинет министров Кыргызской республики и компания Alkanov Group подписали инвестиционное соглашение о строительстве крупнейшего логистического комплекса в Средней Азии, эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания IBC Global.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.