четверг, 28 марта 2024
В Бишкеке пройдёт конкурс «Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016»

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Новости компанийRSS

В Киргизии стартовал отбор на «Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016»

В Киргизии стартовал отбор на «Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016»

17 августа 2016 15:40    Просмотров: 17239

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке проходит кастинг для участников конкурса «Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016» под эгидой представительства WBC в Киргизии. В конкурсе могут принять участие дети от 3 до 13 лет с опытом работы в моделинге и без него.

Условия участия и цели проведения конкурса для детей схожи с условиями для участниц конкурса WBC «Красавица Кыргызстана». Это формирование у молодёжи позитивных жизненных установок, стремления к духовному и физическому совершенству, ведению здорового образа жизни, гармоничному развитию личности, целостному восприятию образа мужчины и женщины, основам духовной культуры и высоких художественных потребностей, эстетическому вкусу. Финал конкурса пройдёт 26 сентября 2016 года в ресторане «Золотой Дракон», его победитель, как и в прошлом году, после трёх испытаний отправится претендовать на титул «Our Little Miss World 2016» и «Our Little Mister World 2016» в США.

Стоит отметить, что прошлая победительница – «Mini Miss Kyrgyzstan 2015» Далия Турсунова стала королевой международного конкурса красоты «MiniMiss Universal - 2016», завоевав корону и диплом «Our Little Miss World 2016».

Подать заявки и пройти конкурсный отбор можно до 21 августа.
Дополнительные справки - по телефону: 0555 05 21 44

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

30 ноября 2023 19:38

IBC Global: инвестиции в логопарк в Кыргызстане составят $20 млн

Кабинет министров Кыргызской республики и компания Alkanov Group подписали инвестиционное соглашение о строительстве крупнейшего логистического комплекса в Средней Азии, эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания IBC Global.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.