четверг, 18 апреля 2024
В Кыргызстане пройдет фестиваль-пикник «Дары природы»

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / КультураRSS

В Киргизии  майские праздники встречают фестивалем-пикником «Дары природы»

В Киргизии майские праздники встречают фестивалем-пикником «Дары природы»

25 апреля 2017 17:07    Просмотров: 9393

Елена Короткова, © News-Asia

 В Киргизии преддверие лета и майские праздники отметят фестивалем на свежем воздухе. Эко-резорт «Кара-Булак», бизнес-ассоциация JIA и Ассоциация «BOOM Studio» проведут в субботу, 6 мая, фестиваль-пикник «Дары природы».

Фестиваль будет проходить весь день: с 11:00 до 17:00. В программе -  продажа местной экологически чистой продукции (включая еду и напитки) по весьма приемлемым ценам, пикник-отдых на природе, развлекательная программа с участием эстрадных звезд, а также мастер-классы, конкурсы и розыгрыш призов.

Место проведения мероприятия: Эко-резорт «Кара-Булак», село Арашан, урочище Татыр, местность Кара-Булак (25 км от Бишкека). Ссылка на Google-карты: https://goo.gl/L6qy5S

Цена билета: 250 сом (вход по билетам, которые предусматривают в том числе бесплатные welcome drinks и участие в розыгрыше призов). Приобрести билеты можно по следующим адресам:
-  офис Эко-резорт «Кара-Булак»: ул. Ибраимова (Правды), 115, кабинет 15, 3 этаж.
 - офис JIA: ул. Ибраимова (Правды), 103, 6 этаж.

Справки по телефонам: 0556 98 00 09, 0312 96 19 03

Официальные хэштеги мероприятия в Instagram: #karabulak #kara_bulak #карабулак #кара_булак #ecoresort #eco_resort #отдыхнаприроде #отдых_на_природе #фестиваль #фест #fest #дары_природы #дарыприроды

Справка News-Asia: Эко-резорт «Кара-Булак» -  природный комплекс с готовой инфраструктурой: домики-коттеджи для проживания, банный комплекс, конференц-зал. Каждый может не только насладиться общением с природой и вкусить экологически чистой еды, но и активно провести свое время. Для гостей комплекса предусмотрены спортивные и активные развлечения, а также пешие прогулки, треккинг, конные туры, банные процедуры и оздоровительные процедуры (кумысолечение).

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 марта 2024 10:17

В Бишкеке пройдет кинофорум к юбилею режиссера Бекеша Абдылдаева

В программе трехдневного мероприятия – показы фильмов, лекции, мастер-классы и ярмарка международных кинофестивалей.

03 февраля 2024 10:56

В Бишкеке состоится вечер кыргызской поэзии

Репертуар вечера выстроен вокруг сюжета метаморфозов романтических отношений, от грёз первой влюблённости, безудержной страсти до глубокой духовной связи зрелых душ, проживших жизнь рука об руку.

Обзоры

 Ассоль Молдокматова 

В ДУХОВНОСТИ-СИЛА, В ЖИВОПИСИ-ЖИЗНЬ!

Художник Толгобек Койчуманов - о мечтах, творчестве, духовности и экологии

 Артём Хегай 

КОМПАС КУЛЬТУРЫ

Дело поэта и писателя продолжают молодые авторы литературных произведений

 Александр Шабалин 

УТЕРЯННОЕ КИНОНАСЛЕДИЕ

Вернёт ли Кыргызстан киноленты отечественных режиссёров?

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.