вторник, 16 апреля 2024
В Бишкеке презентовали Samsung Galaxy Note 8

Кыргызстан / КультураRSS

В Бишкеке презентовали Samsung Galaxy Note 8

05 октября 2017 13:47    Просмотров: 14222

В Кыргызстане состоялась презентация одного из самых ожидаемых гаджетов – «флагмана со стилусом» Samsung Galaxy Note 8. На мероприятии собрались бишкекчане, для которых телефон – не просто средство связи, а инструмент для выражения своей индивидуальности, связи с поклонниками, читателями, развития творчества. Креативное сообщество города, блогеры, рекламисты, дизайнеры, художники, представители СМИ и бизнеса, звезды отечественной эстрады первыми оценили преимущества нового смартфона и смогли протестировать его возможности. Качество фото и видео не оставило равнодушным ни одного гостя, а специально подготовленная стильная белая фотозона появилась в лентах социальных сетей не один десяток раз за вечер.

В новой модели смартфона компания сделала ставку на технические характеристики, функциональные преимущества и безопасность вкупе с концептуальным дизайном, добившись того, что Samsung Note 8 можно по праву назвать лучшим устройством года. Одно из самых интересных обновлений – компания добавила вторую камеру (расширение обеих камер – 12 мегапикселей). Это позволит делать снимки высокого качества одновременно обеими камерами с фокусом на детальную проработку всех мелких элементов фотографии. Еще одна отличная новость – эффектные фото вы сможете сделать под водой и во время дождливой погоды – новое устройство оснащено защитой корпуса по стандарту IP68 с возможностью погружения в воду до 1.5 метров до 30 минут.

Одно из безусловных преимуществ нового устройства перед его конкурентами – это система Samsung DeX, которая позволяет соединять смартфон с монитором и использовать его в качестве компьютера. Отдельного внимания заслуживает стилус – он распознает 4096 уровней нажатия, имитируя физическое прикосновение. Это позволяет создать быструю заметку даже при заблокированном экране, оперативно сделать скриншот, самим нарисовать картинку или написать текст и отправить изображение в GIF-формате собеседнику посредством любого мессенджера. А еще в новый смартфон встроена функция сообщества PenUp для обмена рисунками – удобная фича для всех, кто обладает художественным талантом.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что новый Galaxy Note 8 – это лучший телефон Samsung и лучший Android-смартфон. Благодаря очевидным функциональным преимуществам, мощной батарейке и качественным камерам новый смартфон – самое полноценное, безопасное и качественное устройство на данный момент.

Отметим, что делать из презентаций новых гаджетов настоящий праздник – добрая традиция компании Samsung. Поэтому второй кульминацией после официальной презентации смартфона стало появление на сцене российского исполнителя Вахтанга. В унисон концепции смартфона прозвучал битбокс от музыканта: динамично, современно, оригинально, весело. Вахтанг порадовал гостей презентации полюбившимися песнями и удивил битбокс-импровизацией.

Смартфоны Samsung Galaxy Note 8 уже появились в продаже во всех официальных магазинах компании.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

20 марта 2024 10:17

В Бишкеке пройдет кинофорум к юбилею режиссера Бекеша Абдылдаева

В программе трехдневного мероприятия – показы фильмов, лекции, мастер-классы и ярмарка международных кинофестивалей.

03 февраля 2024 10:56

В Бишкеке состоится вечер кыргызской поэзии

Репертуар вечера выстроен вокруг сюжета метаморфозов романтических отношений, от грёз первой влюблённости, безудержной страсти до глубокой духовной связи зрелых душ, проживших жизнь рука об руку.

Обзоры

 Ассоль Молдокматова 

В ДУХОВНОСТИ-СИЛА, В ЖИВОПИСИ-ЖИЗНЬ!

Художник Толгобек Койчуманов - о мечтах, творчестве, духовности и экологии

 Артём Хегай 

КОМПАС КУЛЬТУРЫ

Дело поэта и писателя продолжают молодые авторы литературных произведений

 Александр Шабалин 

УТЕРЯННОЕ КИНОНАСЛЕДИЕ

Вернёт ли Кыргызстан киноленты отечественных режиссёров?