пятница, 19 апреля 2024
Пьяный отец избил своих маленьких детей под Бишкеком

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / КультураRSS

Под Бишкеком пьяный отец избил своих маленьких детей

Под Бишкеком пьяный отец избил своих маленьких детей

23 июня 2019 14:11    Просмотров: 7669

Елена Короткова, © News-Asia

В Сокулуке идет разбирательство по делу, связанному с избиением пьяным местным жителем двоих родных детей - трех и пяти лет. Мальчики были госпитализированы в местную больницу в пятницу, 21 июня, в тяжелом состоянии, младший был помещен в реанимацию в состоянии комы...По некоторым данным, это было уже не первое избиение. Сам отец, 26-летний К.Ч., отрицает то, в чем его подозревают.

Во время трагедии женщина находилась на работе.

«26-летняя И.А. пояснила, что 21 июня примерно в 20.00 она услышала от соседки о том, что ее муж в нетрезвом состоянии избивает малолетних детей. Придя домой, мать увидела лежащего трехлетнего и рядом сидящего пятилетнего сыновей. После этого, она обратилась в территориальную больницу. Женщина написала заявление о том, что к своему мужу никаких претензий не имеет и просит прекратить дальнейшее разбирательство», - отмечается пресс-службой ГУВД Чуйской области.

Несмотря на протесты матери, данный факт внесен в ЕРПП по статье «Истязание» УК КР. Аким Сокулукского района отреагировал на ЧП - ознакомился с состоянием детей и взял ситуацию под личное наблюдение, профильные службы возьмут семью на контроль, а работники одного из кризисных центров окажут необходимую помощь и матери, и ее детям - помимо пострадавших детей в семье есть и другие.

Фото иллюстративное, pixabay.com

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 марта 2024 10:17

В Бишкеке пройдет кинофорум к юбилею режиссера Бекеша Абдылдаева

В программе трехдневного мероприятия – показы фильмов, лекции, мастер-классы и ярмарка международных кинофестивалей.

03 февраля 2024 10:56

В Бишкеке состоится вечер кыргызской поэзии

Репертуар вечера выстроен вокруг сюжета метаморфозов романтических отношений, от грёз первой влюблённости, безудержной страсти до глубокой духовной связи зрелых душ, проживших жизнь рука об руку.

Обзоры

 Ассоль Молдокматова 

В ДУХОВНОСТИ-СИЛА, В ЖИВОПИСИ-ЖИЗНЬ!

Художник Толгобек Койчуманов - о мечтах, творчестве, духовности и экологии

 Артём Хегай 

КОМПАС КУЛЬТУРЫ

Дело поэта и писателя продолжают молодые авторы литературных произведений

 Александр Шабалин 

УТЕРЯННОЕ КИНОНАСЛЕДИЕ

Вернёт ли Кыргызстан киноленты отечественных режиссёров?

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.