четверг, 28 марта 2024
Кыргызстан посетит группа WILDWAYS

Кыргызстан / РазвлеченияRSS

26 октября 2018 19:26    Просмотров: 19730

Елена Короткова, © News-Asia

Российская группа WILDWAYS   готовится к туру по Центральной Азии. Впереди у коллектива 4 города Казахстана - Павлодар, Астана, Алматы и Караганда, завершающей точкой тура станет столица Кыргызстана - Бишкек. Там WILDWAYS выступят хэдлайнерами фестиваля тяжелой музыки Rock da Bone.

Вместе с группой в среду, 14 ноября, выступят два коллектива из Кыргызстана  - The Last Day of Silence и My Own Shiva . My Own Shiva при этом представят полноформатный новый альбом HOLOGRAMS. С музыкальными новинками приедут и WILDWAYS - перед кыргызстанцами они отыграют не только любимые фанатами старые песни, но и композиции, вошедшие в новый альбом DAY X.

- Мы выходим на новый уровень, но естественно, не без вас, наших зрителей и слушателей. Вы наше все и все концерты, вернее их существование, зависят только от вас. Мы стараемся, выкладываемся - вы нас поддерживаете. Так было априори, и надеемся что будет и в этот раз. Данный концерт экспериментальный. Если все пройдет хорошо, то это может быть стартом для подобных фестов с группами из ближайшего зарубежья (а это кстати, не совсем ближайшее). Поэтому, большая просьба - не оставайтесь в стороне. Тем более мы проводим все эти концерты не так часто ( фестиваль брал перерыв на несколько лет и вернулся к поклонникам тяжелой музыки только в конце 2017 года, прим. авт), а такой концерт очень и очень стоит посетить. Такого хедлайнера у нас давненько не было! - отметил в беседе с  News-Asia Михаил Ефименко, один из основателей RdB. - WILDWAYS - группа, быстро набирающая обороты с миллионами просмотров на YouTube. Много про них рассказывать не надо, там и так все ясно! Поверьте нам, это будет крутейший фест от нас, мы вам обещаем!

Билеты на фестиваль можно приобрести в кофейнях Giraffe coffee, кальян-баре Holy Cow и в бургерной Batya Burger.

Фото:vk.com/wildways

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

05 февраля 2024 15:03

В Кыргызстане прошел традиционный зимний праздник «Всем на лыжню – 2024»

Накануне в селе Чон-Таш Аламединского района состоялось спортивное мероприятие «Всем на лыжню – 2024».

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?