четверг, 28 марта 2024
В Бишкеке за выступление топлесс арестована диджей из Украины

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / ОбществоRSS

Облико морале: В Киргизии за «обнаженку» арестовали диджея

Облико морале: В Киргизии за «обнаженку» арестовали диджея

22 февраля 2018 07:26    Просмотров: 16442

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

«Голый» скандал разгорелся в Киргизии. В одном из клубов столицы для гостей играла приглашенная диджей из Украины, фишка которой – игра топлесс. Такая диковинка пришлась по душе не всем: клуб оштрафовали, а дидждея отправили в приемник – распределитель.

Кадр с выступлением Юлии Михайловой был сделан в ночь с 17 на 18 февраля и опубликован на странице одного из пользователей социальной сети Facebook. Подписали фото коротко, но емко: «Ничего особенного, просто диджей в бишкекском Ретро-Метро играет. Вернее, отжигает».
Под фотографией моментально скопилось множество комментариев. Негативных в большинстве своем. «Куда катимся?» - самое, пожалуй, мягкое высказывание в адрес клуба и приглашенной гостьи.
На шквал критики отреагировали и местные правоохранители. 21 февраля пресс – служба ГУВД сообщила, что сотрудники Первомайского района информацию об обнажении ведущей вечера проверили, а материалы передали в районный суд. Тот, в свою очередь, вынес решение о привлечении диджея к административной ответственности в виде ареста на 5 суток. За фривольность привлекли и администратора ночного заведения – 1500 тысячи сомов штрафа и 8 часов общественных работ.
Подчеркнем, что на личной странице Михайловой много фото с зарубежных клубов, где девушка также не стеснялась в «нарядах».
Информация об аресте иностранки разделила общество на два лагеря: одни считают, что девушка получила заслуженное наказание, так как способствует «моральному разложению» молодежи, другие предлагают «не позориться и выпустить диджея немедленно».

Отметим, что это – не первый случай, когда за «аморальное» поведение в ночных заведениях людей привлекают к ответственности. Так, в начале февраля в одном из клубов был устроен конкурс с танцами и раздеванием, видео которого также попало в социальные сети. Виновников вычислили, администратору и участнице конкурса за мелкое хулиганство предупреждение вынесли, а администрация заведения уверила, что организаторы «внепланового» конкурса уволены.
К слову, стриптиз – бары в стране работают исправно, а девушки там не только грудь обнажают…

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

07 марта 2024 19:55

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев поздравил женщин с 8 марта

В столице в зале Кыргызской национальной филармонии им.Т.Сатылганова прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

28 февраля 2024 10:21

В Кыргызстане отменили пени на штрафы за нарушения правил дорожного движения

С сегодняшнего дня водитель будет платить только основной штраф за нарушения правил дорожного движения.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.