четверг, 28 марта 2024
Открытие премии Most Fashionable Awards в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / ОбществоRSS

Открытие премии Most Fashionable Awards в Бишкеке

Открытие премии Most Fashionable Awards в Бишкеке

17 ноября 2015 14:39    Просмотров: 9434

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке был дан старт беспрецедентному событию. Официально открылась  первая ежегодная премия  Most Fashionable Awards в КР. Ожидается, что сайт для голосования будет запущен до 22 ноября.

Мероприятие проходило на территории ресторана «Saltanat Palace». Однако из более 1000 номинантов, выдвинувших себя или предложенных  благодарными клиентами в период  формирования списка, туда попали немногие: лишь 350 соискателей плюс представители СМИ и гости, решившие посетить мероприятие для завязывания деловых знакомств. Причина – под международные стандарты подошли не все заявки, плюс не во всех номинациях набралось достаточное количество участников.

Остальных же претендентов  отбирали достаточно жёстко. Звания международного стандарта, участие в международных конкурсах и выставках, наличие лицензий, официальная франшиза, число подписчиков в соцсетях и отзывы известных клиентов добавляли положительных очков номинантам. Пройдя сквозь это своеобразное «сито»,  они должны были подготовиться к церемонии в формате светского приёма, выбрав себе идеальный костюм, коктейльное или вечернее платье, а так же парикмахера и визажиста, которые бы довели их внешность до совершенства. Готовились к торжеству и  ведущие повара и кондитеры города, представившие на фуршете свою продукцию на дегустацию: от сладостей до лёгких закусок и напитков.  Кроме фуршета, гостей ожидала шоу-программа. На сцену ресторана в промежутках между объявлением номинаций и номинантов выходили танцевальные группы, звёзды эстрады, исполнявшие песни на четырёх языках, и, конечно же, модели, представлявшие бутики дизайнеров свадебных и вечерних платьев, ювелирных украшений, шуб и мехов.

Сайт для народного голосования за номинантов откроется в течение недели.  И все желающие смогут проголосовать за действительно достойных по их мнению лиц в каждой из номинаций. По итогам данного голосования определится «Final list», куда войдут по 3-5 номинантов в каждой категории.  И уже в начале 2016 года  международное жюри изберёт «Самых модных».

Я рекомендую 4 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

07 марта 2024 19:55

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев поздравил женщин с 8 марта

В столице в зале Кыргызской национальной филармонии им.Т.Сатылганова прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

28 февраля 2024 10:21

В Кыргызстане отменили пени на штрафы за нарушения правил дорожного движения

С сегодняшнего дня водитель будет платить только основной штраф за нарушения правил дорожного движения.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.