четверг, 28 марта 2024
Астанчанка, приревновав любимого к переписке, провела обряд кастрации «неверного»

Казахстан / СМИRSS

От ревности недолго до беды: жительница Казахстана кастрировала своего молодого человека

31 января 2018 11:05    Просмотров: 11648

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

Казахстанские СМИ сообщили о вопиющем случае, произошедшем в столице страны. Издание Nur.kz распространило информацию о том, что ревнивая горожанка, прочитав в телефоне возлюбленного «сомнительную» переписку, в порыве ревности парня кастрировала. Осознав глубину трагедии, в больницу «мученика» ревнивая дама отвезла сама.

Так, по информации источника, постановление об аресте девушки на редакционный номер прислал читатель. В документе было сказано, что 21 января 36 летняя дама отдыхала дома со своим молодым человеком, в мобильном которого обнаружила смс – сообщение сестре, в котором мужчина «хвалил» свою знакомую. В памяти смартфона нашлись и фотографии девушек. Женщина в верности благоверного усомнилась и дала тому снотворное. После этого, ревнивица ввела любимому местное обезболивающее и кастрировала его.Впрочем, теплые чувства взяли верх, и мучительница отвезла несчастного в больницу, где ее и задержали.

Пресс-служба ДВД Астаны прокомментировала информацию, подтвердив, что факт имел место быть.

- Сообщаем, что согласно статье 201 УПК данные досудебного расследования не подлежат разглашению. Они могут быть переданы гласности только с разрешения прокурора в том объеме, в каком им будет признано это возможным, если это не противоречит интересам расследования и не связано с нарушением прав и законных интересов других лиц, - отметили в ведомстве.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

09 июня 2023 11:06

Американский телеканал CNN хочет сотрудничать с журналистами Казахстана

Константинос Ойкономоу, вице-президент CNN по стратегическим партнерствам, прибыл в Казахстан для переговоров. У него успешно прошли встречи и с руководством медиахолдинга «Хабар», и с представителями Министерства информации и общественного развития Казахстана.

06 марта 2023 07:58

В Казахстане задержан подозреваемый в организации нападений на журналистов и редакции СМИ

Эпизодов было более 30. Подозреваемый уже дал признательные показания.