пятница, 29 марта 2024
Кыргызстанец стал жертвой насильника в Москве

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Москве гражданин Киргизии стал жертвой насильника-мигранта

В Москве гражданин Киргизии стал жертвой насильника-мигранта

20 сентября 2017 12:15    Просмотров: 8255

Елена Сташкина, © News-Asia

В Москве гражданин Киргизии стал жертвой насилия со стороны своего хорошего знакомого-мигранта из Узбекистана. Заявление у уроженца КР 1992 года рождения по факту сексуального насилия над ним в отделе МВД по району Марьино приняли в минувшую субботу, 16 сентября. Он сообщил о том, что его друг, гражданин Узбекистана, принудил его к сексу в жесткой форме.

По словам потерпевшего, ЧП случилось в тот же день на Луговом проезде. Пострадавший уступил насильнику, поскольку тот был физически сильнее и обещал убить его в случае неповиновения – авансом жертва получила несколько ударов по голове и туловищу. После завершения полового акта преступник скрылся в неизвестном направлении, а его невольный партнер отправился в полицию. Подозреваемый, уроженец и гражданин Узбекистана 1991 года рождения, не имеющий постоянного места жительства, был найден менее чем через сутки и задержан, в ходе допроса своей вины не отрицал и признался в содеянном. Однако причину того, почему он увидел в приятеле объект для сексуального вожделения, раскрыть оперативникам не смог. В настоящее время подозреваемый находится под стражей, проводятся необходимые действия и экспертизы. Возбуждено уголовное дело.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

04 марта 2024 13:21

За неделю в Кыргызстане выявлено 21 061 нарушений ПДД

С 26 февраля по 3 марта 2024 года ГУОБДД МВД КР по предварительным данным было выявлено 21 061 нарушение правил дорожного движения.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране