вторник, 19 марта 2024
Товарищеский матч с московским «Спартаком» закончился разгромом для сборной Кыргызстана

Народный репортер

Напишите нам

Россия / СпортRSS

Московский «Спартак» обыграл киргизскую национальную сборную

Московский «Спартак» обыграл киргизскую национальную сборную

21 января 2018 13:38    Просмотров: 11918

Елена Короткова, © News-Asia

В Киргизии в минувшую субботу, 20 января, состоялся товарищеский матч национальной сборной КР по футзалу с московским «Спартаком». Соревнование на своей земле в Бишкеке выдалось неудачным, завершившись для хозяев поля практически всухую.

В первом тайме сборная КР первой открыла счет благодаря Юлдашбаю Салимбаеву. Однако до перерыва спартаковцы успели забить в ответ два гола, а во втором тайме полностью перехватили главенство на поле. В итоге матч завершился с разгромным счетом 5:1 в пользу «Спартака». Отметим, что встреча стала этапом подготовки к Чемпионату Азии, который пройдет  с 1 по 11 февраля в городе Тайбэй.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 ноября 2023 09:25

Организаторы ALMS подтвердили участие россиянина Мазепина в сезоне-2023/24

Организаторы Азиатской серии Ле-Ман (ALMS) на официальном сайте состязаний разместили перечень пилотов на предстоящий сезон-2023/24. В заявку входят 39 экипажей. Один из них — коллектив 99 Racing из Великобритании. Его представляет россиянин Никита Мазепин.

27 апреля 2023 10:23

Российский гонщик выступит на этапе мирового чемпионата по дрэг-рэйсингу

Класс Pro Mod, в котором выступает Дмитрий, выйдет на старт соревнования во второй раз в этом сезоне. На первом этапе, который прошел в марте на трассе Gainsville Raceway во Флориде, было заявлено 20 сильнейших участников мира.

Обзоры

 Елена Иванченко 

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Из-за ограничений WADA Россия может потерять более 10 масштабных турниров. Меры вряд ли коснутся летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге, так как заявка на проведение от Свердловской области была единственной

 Кристина Убайдуллаева 

Спорт, мир, дружба!

В Сочи прошли II Всемирные игры юных соотечественников

 Юрий Копытин 

Школа мужества и единства

Юноши и девушки из 12 стран мира встретились на Иссык-Куле

О стране

Российская Федерация (Россия) - страна в восточной Европе и северной Азии. Россия – правопреемник Союза Советских Социалистических Республик (СССР), который перестал существовать 26 декабря 1991. Имеет федеративное устройство.

В состав России входят 89 субъектов Федерации:

21 республика: Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушская, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртская, Хакассия, Чеченская, Чувашская.
1 автономная область: Еврейская.
10 автономных округов: Агинский Бурятский, Коми-Пермяцкий, Корякский, Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Ханты-Мансийский, Чукотский, Эвенкийский, Ямало-Ненецкий.
6 краев: Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский.
И 49 областей.

Столица – Москва.

Государственный строй

Россия — федеративная республика.
Глава государства: Президент, избираемый на основе всеобщих выборов на 4 года.
Глава правительства: Председатель правительства (премьер-министр.
Законодательная власть: двухпалатное Федеральное Собрание (Государственная Дума из 450 депутатов, избираемых на 4 года. А так же Совет Федерации из 178 членов, по 2 представителя от каждого субъекта Федерации).

Территория России составляет 17 075 400 кв. км.

Официальный (государственный) язык на всей территории Российской Федерации - русский. Народам Российской Федерации гарантируется право на сохранение родного языка.

Денежная единица — рубль

Среди религиозных конфессий самой многочисленной является православная, жители многонациональной России исповедуют также ислам, католицизм, иудаизм, буддизм.