четверг, 28 марта 2024
Урал посещают пришельцы

Народный репортер

Напишите нам

Россия / ПроисшествияRSS

Урал посещают пришельцы

23 октября 2010 19:33    Просмотров: 17187

Владимир Банников, © News-Asia

Житель Первоуральска нашёл безжизненного гуманоида сообщает портал Первоуральск.Ру.
Мужчина сделал странную находку на крыше частного дома в коллективном саду N5 при проведении строительных работ.


Глеб показал пришельца местным ветеринарам, которые сначала приняли существо за земного котёнка. Дело в том, что строение скелета напоминает звериное. Однако потом специалисты разглядели, что форма черепа у гуманоида похожа на человеческую. Первоуральских уфологов также заинтересовала большая голова пришельца.

Разумное существо Глеб назвал Алешей - в честь знаменитого кыштымского карлика. В августе 1996-го года он объявился в поселке Калиновый челябинской области. На кладбище его обнаружила местная жительница. Соседям она рассказывала, что гуманоид был живой. Пищал и ел, особенно любил карамель. Но женщину забрали в психиатрическую больницу - а после выписки от Алёши осталась только мумия.

По слухам, тело кыштымского гуманоида с тех пор прошло через несколько рук: побывало у бабки-гадалки, у бизнесмена из Екатеринбурга, у специалиста одного из закрытых НИИ. А потом пропало. Где сейчас мумия - науке неизвестно. Бесследно исчезли и многие другие гуманоиды, с которыми уфологи сталкивались в уральских краях.

Первоуральский Алешенька тоже попал в поле зрение уфологов. Как и ветеринарам, специалистам по аномальным явлениям сразу бросилась в глаза его разумная голова. Осталось только выяснить, как она оказалась на крыше частного дома. В коллективном саду № 5, где он расположен, ничего сверхъестественного не замечали.

Ветеринары тем временем настаивают - Глеб должен отдать им находку - на экспертизу. Но он пока не решил, что с ней делать - так и хранит гуманоида в багажнике своего автомобиля.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

алек 01 января 2011 16:21

Не хочу всех пугать,но это чистая правда пришельцы в такой среде земном долго не живут,это не пришельцы. Есть ещё по страшнее,это мы сами делаем таких гуманоидов. За секретили ещё в советских времён. Если бы я рссказал вам бы стало не по себе пока молчу.

Евгений 24 октября 2010 02:36

Алешенька был круче

Другие новости

31 августа 2023 17:59

В Ленобласти России украли частицу мощей святителя Николая Чудотворца

Подозреваемую нашли в течение суток, ей оказалась пожилая петербурженка.

31 июля 2023 17:15

Россиянке удалось сбежать от маньяка, державшего ее в сексуальном рабстве 14 лет

Челябинка пропала осенью 2009 года, и только в конце июля 2023 года ей чудом удалось сбежать. Мужчина, подозреваемый в похищении, психически болен, сейчас он находится в психиатрической больнице под охраной полиции.

О стране

Российская Федерация (Россия) - страна в восточной Европе и северной Азии. Россия – правопреемник Союза Советских Социалистических Республик (СССР), который перестал существовать 26 декабря 1991. Имеет федеративное устройство.

В состав России входят 89 субъектов Федерации:

21 республика: Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушская, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртская, Хакассия, Чеченская, Чувашская.
1 автономная область: Еврейская.
10 автономных округов: Агинский Бурятский, Коми-Пермяцкий, Корякский, Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Ханты-Мансийский, Чукотский, Эвенкийский, Ямало-Ненецкий.
6 краев: Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский.
И 49 областей.

Столица – Москва.

Государственный строй

Россия — федеративная республика.
Глава государства: Президент, избираемый на основе всеобщих выборов на 4 года.
Глава правительства: Председатель правительства (премьер-министр.
Законодательная власть: двухпалатное Федеральное Собрание (Государственная Дума из 450 депутатов, избираемых на 4 года. А так же Совет Федерации из 178 членов, по 2 представителя от каждого субъекта Федерации).

Территория России составляет 17 075 400 кв. км.

Официальный (государственный) язык на всей территории Российской Федерации - русский. Народам Российской Федерации гарантируется право на сохранение родного языка.

Денежная единица — рубль

Среди религиозных конфессий самой многочисленной является православная, жители многонациональной России исповедуют также ислам, католицизм, иудаизм, буддизм.