пятница, 29 марта 2024
Самой красивой женщиной России признали екатеринбурженку

Народный репортер

Напишите нам

Россия / РазвлеченияRSS

Екатеринбурженка стала самой красивой женщиной России

Екатеринбурженка стала самой красивой женщиной России

21 апреля 2015 15:59    Просмотров: 9943

Елена Сташкина, © News-Asia

В России подвели итоги самого престижного ежегодного конкурса красоты «Мисс Россия». На сцене концертного зала Барвиха Luxury Village  за почётное звание «Мисс Россия-2015» и право представлять родину на международных бьюти-конкурсах «Мисс Мира»  и «Мисс  Вселенная» боролись 50 девушек.

В 2015 году финальная церемония «Мисс Россия-2015» прошла под знаком 5 элементов: женщина  плюс четыре стихии мироздания, которые она способна связать: огонь, вода, воздух и земля. Первым выходом  стало дефиле 50 девушек в дизайнерских красных и белых платьях  от Kira Plastinina, после которого из них отобрали топ-20. За 10 девушек голосовали члены жюри - генеральный директор ИД Axel Springer Russia Регина Фон Флемминг, дизайнер Игорь Чапурин, Мисс Россия 2001, Мисс Вселенная 2002, Основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро» Оксана Федорова, Мисс Россия 2006, певица, актриса Татьяна Котова, Мисс Россия 2007, Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова,  и актёр театра и кино, телеведущий Александр Олешко. Вторая десятка претенденток на финал была выбором пользователей Интернета. После состоялось дефиле в купальниках от Marc & Andre и элегантных босоножках от Baldinini, во время которого путём SMS-голосования зрителей определилась десятка финалисток. После того, как они вновь вышли на сцену в вечерних платьях,  им предстоял интеллектуальный конкурс.

По его итогам первой вице-мисс стала 18-летняя читинка Владислава Евтушенко. Она же стала победительницей в специальной ежегодной номинации «Народный выбор» по мнению пользователей портала Woman.ru:  за нее проголосовал 7 751человек. Второй Вице-мисс стала Анастасия Найденова из Воронежа. Девушки получили помимо подарков от спонсоров, грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира. А титул «Мисс Россия» в 2015 году, корону победительницы из белого золота с бриллиантами и жемчугом стоимостью  1 миллион долларов получила единогласным решением жюри 21-летняя  студентка УрФУ София Никитчук из Екатеринбурга. Вместе с почетным званием девушка забрала главный приз конкурса – банковскую карту Imperia достоинством в 3 миллиона рублей, а также автомобиль Hyundai Solaris.

Никитчук доказала, что идеальные параметры модели девушке ни к чему: её параметры - 88-63-91. Она учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета, имеет музыкальное образование по классу фортепиано и титул «Мисс Екатеринбург-2014», в свободное время занимается моделингом.  В своей анкете, подаваемой на конкурс, девушка отметила, что « решила, что пойдет за победой и будет придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу». На вопрос о том, чего  София хочет добиться сейчас, она ответила журналистам: «Всё, что я хотела, я уже получила». Девушка пообещала, что в обмен на честь, которую ей оказало жюри, доверив высокий титул, она постарается не уронить себя и с достоинством нести корону вперёд. Первое испытание ей пришлось пройти сразу после получения награды: неизвестные украли телефон Никитчук во время выхода в купальниках и объявления топ-10 финалисток. Поэтому она не смогла принять все поздравления от родителей, друзей и близких, которые обычно сопутствуют на таких конкурсах победе.

- Вторая большая история прожита на сцене! Ваши добрые и искренние слова придают много сил для того, чтобы не останавливаться на достигнутом! Продолжать работать над собой и идти дальше! Спасибо всем, кто смотрел трансляцию и тем, кто приехал поддержать вживую!Для меня это очень много значит, - отметила  после церемонии «Мисс Россия-2015» на своей официальной страничке в соцсети «ВКонтакте».

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

13 марта 2023 09:17

В Москве состоится празднование Нооруза

25 марта при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в Российской столице состоится празднование Нооруза, одного из древних народных праздников, символизирующих наступление весны.

14 августа 2021 10:17

Фильмы из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана едут на фестиваль мусульманского кино в Казань

В их основе – конфликт традиционных ценностей и веяний современности. От вопросов веры до традиций, которые не вписываются в современный мир, таких, как похищение невесты против ее воли для насильственного вступления с ней в брак, и вопросов о правах женщин и мужчин в современном мире.

Обзоры

 Владимир Банников 

УЧЕБНАЯ ВЕРСИЯ

Команда из Кыргызстана выступит на WorldSkills-2015

 Юрий Копытин 

Школа мужества и единства

Юноши и девушки из 12 стран мира встретились на Иссык-Куле

О стране

Российская Федерация (Россия) - страна в восточной Европе и северной Азии. Россия – правопреемник Союза Советских Социалистических Республик (СССР), который перестал существовать 26 декабря 1991. Имеет федеративное устройство.

В состав России входят 89 субъектов Федерации:

21 республика: Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушская, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртская, Хакассия, Чеченская, Чувашская.
1 автономная область: Еврейская.
10 автономных округов: Агинский Бурятский, Коми-Пермяцкий, Корякский, Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Ханты-Мансийский, Чукотский, Эвенкийский, Ямало-Ненецкий.
6 краев: Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский.
И 49 областей.

Столица – Москва.

Государственный строй

Россия — федеративная республика.
Глава государства: Президент, избираемый на основе всеобщих выборов на 4 года.
Глава правительства: Председатель правительства (премьер-министр.
Законодательная власть: двухпалатное Федеральное Собрание (Государственная Дума из 450 депутатов, избираемых на 4 года. А так же Совет Федерации из 178 членов, по 2 представителя от каждого субъекта Федерации).

Территория России составляет 17 075 400 кв. км.

Официальный (государственный) язык на всей территории Российской Федерации - русский. Народам Российской Федерации гарантируется право на сохранение родного языка.

Денежная единица — рубль

Среди религиозных конфессий самой многочисленной является православная, жители многонациональной России исповедуют также ислам, католицизм, иудаизм, буддизм.