пятница, 19 апреля 2024
Уроженец Кыргызстана, увлекающийся футфетишем, был арестован в Москве за попытку насилия

Россия / ПроисшествияRSS

Футфетишиста из Киргизии, подозреваемого в сексуальном насилии, арестовали в Москве

03 августа 2017 19:52    Просмотров: 11052

Елена Короткова, © News-Asia

В Москве задержали уроженца Киргизии, попавшегося на весьма необычном правонарушении. Как сообщают российские СМИ, 31-летний мужчина проник в строительное общежитие и начал облизывать и целовать ноги одной из спавших там женщин, после чего и был задержан на месте.

Полицейские приняли заявление пострадавшей москвички-ровесницы преступника и возбудили против мужчины уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера и взяли подписку о невыезде. Отметим, что киргизстанец стал уже вторым «маньяком-лизуном» из Центральной Азии по версии соцсетей за последний месяц. В конце июля 2017 года в Москве был задержан уроженец Узбекистана. Он напал  на 28-летнюю фитнес-тренершу, шедшую на работу, и совершил над ней сексуальное насилие в виде поцелуев, попыток облизать ей лицо и ощупать выдающиеся части тела. После чего скрылся, но вскоре был найден на одном из строительных объектов, где работал маляром. Мужчина был задержан, однако свою вину отрицал и утверждал, что вообще является 31-летним девственником. Против него так же возбуждено уголовное дело.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

31 августа 2023 17:59

В Ленобласти России украли частицу мощей святителя Николая Чудотворца

Подозреваемую нашли в течение суток, ей оказалась пожилая петербурженка.

31 июля 2023 17:15

Россиянке удалось сбежать от маньяка, державшего ее в сексуальном рабстве 14 лет

Челябинка пропала осенью 2009 года, и только в конце июля 2023 года ей чудом удалось сбежать. Мужчина, подозреваемый в похищении, психически болен, сейчас он находится в психиатрической больнице под охраной полиции.