четверг, 25 апреля 2024
МВД КР: «Двоих участников драки в Новосибирске госпитализировали»

Россия / ПроисшествияRSS

Массовая драка в Новосибирске: возбуждено уголовное дело по двум статьям

08 октября 2019 11:23    Просмотров: 8638

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

После массовой драки близ рынка в Новосибирске возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – «Хулиганство» и «Вымогательство». Представительство МВД КР в РФ активно сотрудничает с российскими коллегами, сообщая, что все допрошенные участники потасовки отпущены, двое мужчин госпитализированы в медицинские учреждения.

По информации пресс-службы МВД КР, на месте были проведены все необходимые для раскрытия преступления следственные действия. Правоохранители просмотрели записи с камер наружного видеонаблюдения, осмотрели оставленные неподалеку автомобили, изъяли вещдоки и назначили соответствующие экспертизы.

«В настоящее время правоохранительными органами города Новосибирска проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения причастных лиц для привлечения к уголовной ответственности», - отметили в ведомстве.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

31 августа 2023 17:59

В Ленобласти России украли частицу мощей святителя Николая Чудотворца

Подозреваемую нашли в течение суток, ей оказалась пожилая петербурженка.

31 июля 2023 17:15

Россиянке удалось сбежать от маньяка, державшего ее в сексуальном рабстве 14 лет

Челябинка пропала осенью 2009 года, и только в конце июля 2023 года ей чудом удалось сбежать. Мужчина, подозреваемый в похищении, психически болен, сейчас он находится в психиатрической больнице под охраной полиции.