четверг, 28 марта 2024
В аэропорту Кольцово начал работать сервис по доставке багажа пассажиров

Россия / РазвлеченияRSS

В аэропорту Кольцово начал работать сервис по доставке багажа пассажиров

21 сентября 2021 10:55    Просмотров: 27854

В международном аэропорту Кольцово начал работать сервис по доставке багажа. На данный момент предоставляются две услуги: доставка багажа в аэропорт и из аэропорта в место, указанное пассажиром.

Сервис позволяет экономить силы пассажира при транспортировке багажа в аэропорт перед вылетом и из аэропорта по прилету, время от багажных процедур внутри аэропорта. Сервис может быть востребован деловыми туристами, пассажирами с детьми или с негабаритным багажом.

Услугу можно заказать на сайте bags.aero. При оформлении доставки багажа в аэропорт сотрудники сервиса забирают багаж из указанной клиентом точки, пломбируют его, доставляют в аэропорт и оформляют на рейс без участия пассажира. При оформлении доставки из аэропорта пассажир экономит время ожидания багажа по прилету. Сервис позволяет перевезти, в том числе, крупный и негабаритный багаж. При высоком спросе на услугу она будет внедрена в других аэропортах УК «Аэропорты Регионов».

Первыми партнерами по организации сервиса в Екатеринбурге для гостей города стали Атриум Палас отель и Novotel.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

13 марта 2023 09:17

В Москве состоится празднование Нооруза

25 марта при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в Российской столице состоится празднование Нооруза, одного из древних народных праздников, символизирующих наступление весны.

14 августа 2021 10:17

Фильмы из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана едут на фестиваль мусульманского кино в Казань

В их основе – конфликт традиционных ценностей и веяний современности. От вопросов веры до традиций, которые не вписываются в современный мир, таких, как похищение невесты против ее воли для насильственного вступления с ней в брак, и вопросов о правах женщин и мужчин в современном мире.

Обзоры

 Владимир Банников 

УЧЕБНАЯ ВЕРСИЯ

Команда из Кыргызстана выступит на WorldSkills-2015

 Юрий Копытин 

Школа мужества и единства

Юноши и девушки из 12 стран мира встретились на Иссык-Куле