пятница, 26 апреля 2024
Пропавшего 7 лет назад в Екатеринбурге мигранта из Кыргызстана нашли мёртвым

Россия / РепортажRSS

Пропавшего 7 лет назад в Екатеринбурге мигранта из Кыргызстана нашли мёртвым

19 августа 2019 11:52    Просмотров: 6286

Елена Иванченко, © News-Asia

Представительство МВД Кыргызстана в России помогло выяснить обстоятельства пропажи кыргызстанца. В феврале 2012 года мужчина уехал на заработки в Екатеринбург, однако через полгода перестал выходить на связь. Родственники мигранта 7 лет пытались самостоятельно найти пропавшего, и только в текущем году обратились в правоохранительные органы.

В августе родные кыргызстанца приехали в Екатеринбург и написали заявление в территориальное подразделение УМВД России по Свердловской области. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что в июле 2012 года мужчина погиб в ДТП и был захоронен как неопознанный труп. Родственники приняли решение забрать тело на родину. Сейчас решается вопрос об эксгумации.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

10 июня 2022 09:15

В России завершился международный фестиваль этнического и регионального кино

В 2022 году на ЧМКФ показали киноленты из 11 стран мира: от России, США и Индии до Центральной Азии. Гран-при на международном фестивале этнического и регионального кино получили картины из Якутии и Азербайджана.

27 марта 2018 16:10

Россия скорбит по погибшим в кемеровском торговом центре, траур - общенациональный

Президент РФ Владимир Путин прибыл на место трагедии, чтобы поддержать потерявших своих близких, слова соболезнования и поддержки им звучат так же из многих стран мира

Обзоры

 Юрий Копытин 

Под крылом самолёта

В Кыргызстане отпраздновали День военно-воздушного флота РФ