четверг, 28 марта 2024
Танцовщицы стриптиза из Ростова пытаются установить мировой рекорд

Россия / ОбществоRSS

Российские стриптизерши планируют попасть в Книгу рекордов Гиннеса

13 ноября 2017 17:30    Просмотров: 11414

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

Танцовщицы стриптиза одного из клубов Ростова – на Дону планируют сегодня, 13 ноября испечь торт, в котором можно будет уместить минимум пять девушек. Рекорд дамы хотят зарегистрировать в Книге рекордов Гиннеса.

Как сообщает РИА Новости, необычная идея появилась в преддверии юбилея заведения, а габариты торта составят 3 метра в длину, полтора – в ширину и 1,2 метра в высоту.

- Внутри торта планируется разместить рекордное число стриптизерш, но сколько именно девушек в нем будет, сказать пока затруднительно. Рассчитываем, что в торт поместятся не меньше пяти девушек, а может, и больше. Это будет рекорд, — отметила представительница заведения.

К слову, печь торт будут сами танцовщицы, которые по совместительству оказались кондитерами – любителями. Все параметры кулинарного шедевра будут переданы в специальный комитет Книги рекордов Гиннеса. Попробовать «рекордный торт» можно будет абсолютно бесплатно.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

19 марта 2024 13:45

«Победа» начнет летать в Ош

С 26 апреля авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Ош. Рейсы будут выполняться ежедневно.

11 января 2024 12:24

В Ош прибыла новая партия продовольствия, безвозмездно предоставленного Россией

В Ош прибыла очередная партия продовольствия (202,5 тонны обогащенной муки), безвозмездно предоставленного Россией через Всемирную продовольственную программу ООН (ВПП ООН). Об этом сообщил глава полевого офиса в Оше ВПП ООН в КР Александр Морозов.

Обзоры

 Андрей Русаков 

В ТЫЛУ КАК НА ФРОНТЕ

75-летие Великой Победы дает еще один повод вернуться к понятию дружбы народов и общего подвига представителей всех республик бывшего СССР. Победа над фашисткой Германией ковалась не только силами Красной Армии на полях сражений, но и в значительной степени трудовыми и строительными батальонами, состоявшими из жителей Центральной Азии.

 Елена Иванченко 

ГРОЗА ДИВЕРСАНТОВ

Как 16-летняя разведчица с Урала работала в тылу у гитлеровцев?

 Екатерина Пантелеева 

ОПЕРАЦИЯ «НАЕМНИК»

Что обсуждали секретари совбезов стран ОДКБ в Бишкеке?