пятница, 29 марта 2024
Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио объявил о подготовке к играм в 2021 году

Россия / ОбществоRSS

Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио объявил о подготовке к играм в 2021 году

30 ноября 2020 16:13    Просмотров: 8472

Елена Сташкина, © News-Asia

Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, которые отменили в 2020 году из-за пандемии коронавируса, объявил о пересмотре своего календаря тестовых мероприятий после изменений, внесенных в связи с переносом ОИ-2020 из-за пандемии. Если все получится, то, как ранее заявлялось МОК,  Олимпиада и Паралимпиада в Токио-2020 пройдет в июле и августе 2021 года.

«Пересмотренный календарь тестовых мероприятий охватывает тестовые мероприятия по 18 дисциплинам, проходящие в период с марта по май 2021 года. Эти мероприятия являются важной составляющей предматчевой подготовки. Они будут тестировать три основных элемента: игровое поле (зона соревнований) для каждого мероприятия; использование технологий и рабочую силу – с особым акцентом на технические аспекты, включая контрмеры против COVID-19. Кроме того, оргкомитет пересмотрит и пересмотрит содержание тестовых мероприятий, которые были запланированы до переноса Игр, в сотрудничестве с международными федерациями. Это согласуется с рекомендациями Олимпийской повестки дня 2020 года и новой нормой, повышающей эффективность и снижающей затраты.  В ответ на ситуацию с COVID-19 оргкомитет Tokyo-2020 будет осуществлять меры инфекционного контроля и планирует провести комплексные испытания различных аспектов управления местом проведения, включая заботу о зрителях на отдельных тестовых мероприятиях», – говорится в заявлении оргкомитета.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

19 марта 2024 13:45

«Победа» начнет летать в Ош

С 26 апреля авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Ош. Рейсы будут выполняться ежедневно.

11 января 2024 12:24

В Ош прибыла новая партия продовольствия, безвозмездно предоставленного Россией

В Ош прибыла очередная партия продовольствия (202,5 тонны обогащенной муки), безвозмездно предоставленного Россией через Всемирную продовольственную программу ООН (ВПП ООН). Об этом сообщил глава полевого офиса в Оше ВПП ООН в КР Александр Морозов.

Обзоры

 Андрей Русаков 

В ТЫЛУ КАК НА ФРОНТЕ

75-летие Великой Победы дает еще один повод вернуться к понятию дружбы народов и общего подвига представителей всех республик бывшего СССР. Победа над фашисткой Германией ковалась не только силами Красной Армии на полях сражений, но и в значительной степени трудовыми и строительными батальонами, состоявшими из жителей Центральной Азии.

 Елена Иванченко 

ГРОЗА ДИВЕРСАНТОВ

Как 16-летняя разведчица с Урала работала в тылу у гитлеровцев?

 Екатерина Пантелеева 

ОПЕРАЦИЯ «НАЕМНИК»

Что обсуждали секретари совбезов стран ОДКБ в Бишкеке?