четверг, 28 марта 2024
В аэропорту Кольцово начал работать сервис по доставке багажа пассажиров

Россия / СпортRSS

В аэропорту Кольцово начал работать сервис по доставке багажа пассажиров

21 сентября 2021 10:55    Просмотров: 27855

В международном аэропорту Кольцово начал работать сервис по доставке багажа. На данный момент предоставляются две услуги: доставка багажа в аэропорт и из аэропорта в место, указанное пассажиром.

Сервис позволяет экономить силы пассажира при транспортировке багажа в аэропорт перед вылетом и из аэропорта по прилету, время от багажных процедур внутри аэропорта. Сервис может быть востребован деловыми туристами, пассажирами с детьми или с негабаритным багажом.

Услугу можно заказать на сайте bags.aero. При оформлении доставки багажа в аэропорт сотрудники сервиса забирают багаж из указанной клиентом точки, пломбируют его, доставляют в аэропорт и оформляют на рейс без участия пассажира. При оформлении доставки из аэропорта пассажир экономит время ожидания багажа по прилету. Сервис позволяет перевезти, в том числе, крупный и негабаритный багаж. При высоком спросе на услугу она будет внедрена в других аэропортах УК «Аэропорты Регионов».

Первыми партнерами по организации сервиса в Екатеринбурге для гостей города стали Атриум Палас отель и Novotel.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

10 марта 2024 12:48

В Москве прошел международный турнир по бальным танцам

Международный турнир по спортивным бальным танцам “Большой приз Динамо - 2024”, прошёл в Москве - Россия, 8-10 марта 2024 год

23 ноября 2023 09:25

Организаторы ALMS подтвердили участие россиянина Мазепина в сезоне-2023/24

Организаторы Азиатской серии Ле-Ман (ALMS) на официальном сайте состязаний разместили перечень пилотов на предстоящий сезон-2023/24. В заявку входят 39 экипажей. Один из них — коллектив 99 Racing из Великобритании. Его представляет россиянин Никита Мазепин.

Обзоры

 Елена Иванченко 

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Из-за ограничений WADA Россия может потерять более 10 масштабных турниров. Меры вряд ли коснутся летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге, так как заявка на проведение от Свердловской области была единственной

 Кристина Убайдуллаева 

Спорт, мир, дружба!

В Сочи прошли II Всемирные игры юных соотечественников

 Юрий Копытин 

Школа мужества и единства

Юноши и девушки из 12 стран мира встретились на Иссык-Куле