пятница, 29 марта 2024
Ташкентский романтик подарил своей возлюбленной «миллион» роз

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Ташкенте влюблённый парень подарил своей девушке гигантский букет роз

В Ташкенте влюблённый парень подарил своей девушке гигантский букет роз

13 октября 2015 17:49    Просмотров: 13326

Кристина Убайдуллаева, © News-Asia

В минувшую субботу, 10 октября, в соцсетях появились фотоснимки, на которых огромный букет из алых и белых роз запечатлён на эвакуаторе и под окнами многоэтажки. Как оказалось, этот грандиозный цветочный презент предназначался ташкенской девушке – от влюблённого в неё молодого человека.

Романтичный поступок жителя столицы Узбекистана вызвал большой резонанс в интернет-сообществе. В СМИ его сравнили с сюжетом знаменитой песни про миллион алых роз. Некоторые ресурсы восприняли это сравнение буквально и опубликовали информацию о том, что в букете было, ни много ни мало, миллион цветов.

Если без преувеличений – букет вместил в себя более тысячи роз. По некоторым данным, его стоимость превышает 2 тысячи долларов США. В соцсетях до сих пор не стихают споры: одни пользователи не скрывают своего восхищения, другие называют этот поступок показухой и пустой тратой денег.

Кто этот ташкентский романтик и его избранница - неизвестно. Однако один из пользователей Facebook написал в комментариях, что парень работает флористом: «Девушка отказалась выйти за него замуж, потом он подарил ей такой букет. Согласилась она или нет, не знаю».

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 марта 2024 13:45

«Победа» начнет летать в Ош

С 26 апреля авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Ош. Рейсы будут выполняться ежедневно.

14 марта 2024 19:41

В Таджикистане российские военные провели урок мужества

Военнослужащие 201-й военной базы совместно с председателем общественной организации «Союз ветеранов-интернационалистов» в Республике Таджикистан Шавкатом Мирзоевым провели урок мужества для учеников 11 класса школы № 41 города Душанбе.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране