пятница, 29 марта 2024
Премию Wedding Awards 2015 презентуют в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Киргизии состоится свадебный бал – презентация Wedding Awards2015

В Киргизии состоится свадебный бал – презентация Wedding Awards2015

25 ноября 2015 10:47    Просмотров: 6718

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке представят топ-10 самых лучших свадебных специалистов, а так же самые красивые пары года и самых сногсшибательных невест. Это произойдёт в рамках презентации Первой Ежегодной Премии в свадебной Индустрии WeddingAwards2015. Торжество состоится в виде свадебного бала 8 декабря в 19:00 в клубном ресторане «Центр Отдыха Ала-Тоо».

Организацию мероприятия взяла на себя компания «EventDeluxe», идею поддержала Международная Свадебная Федерация. Цель проекта – выявить самых лучших специалистов в двадцати двух номинациях, без которых невозможна ни одна современная свадьба: от свадебных визажистов до лучших администраторов ресторанов и отелей для honeymoon. Отдельные номинации предусматривались для самой яркой пары и самой красивой невесты. До середины сентября каждый киргизстанец мог подать заявку на участие и выдвинуть своего специалиста на странице проекта в Facebook. Сейчас же, 8 декабря, на торжественной церемонии будут озвучены топ-10 номинантов в каждой категории, за которых потом можно будет проголосовать на специальном сайте, который озвучат на мероприятии.

- Во время бала будет объявлена десятка лучших свадебных специалистов, топ- 10 пар и невест, которых в течение полугода выбирало народное голосование «Wedding Awards 2015». Мы приглашаем всех номинантов Премии, независимо от набранного количества голосов,  всех,  кто голосовал и поддерживал своих фаворитов и просто всех желающих надеть шикарное вечернее платье или смокинг, оказаться в свете софитов, пройтись по красной ковровой дорожке и окунуться в волшебную атмосферу свадебной сказки, - подчёркивают организаторы мероприятия.

Так же Wedding Ball может оказаться полезным и для тех, кто только собирается сочетаться браком. На балу можно будет ознакомиться с работой всех ведущих специалистов в организации свадеб, познакомиться с ними лично. Кроме того, у дам, собирающихся на мероприятие, будет шанс получить приз от партнёров премии за самое красивое вечернее платье, соответствующее формату дресс-кода вечера Black Tie.

Получить дополнительную информацию и забронировать билеты можно по телефону: 0552 222 770

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 марта 2024 13:45

«Победа» начнет летать в Ош

С 26 апреля авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Ош. Рейсы будут выполняться ежедневно.

14 марта 2024 19:41

В Таджикистане российские военные провели урок мужества

Военнослужащие 201-й военной базы совместно с председателем общественной организации «Союз ветеранов-интернационалистов» в Республике Таджикистан Шавкатом Мирзоевым провели урок мужества для учеников 11 класса школы № 41 города Душанбе.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране