четверг, 28 марта 2024
В Казахстане предложили создать Министерство секса

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Казахстане предложили создать Министерство секса

В Казахстане предложили создать Министерство секса

11 октября 2016 14:23    Просмотров: 15646

Владимир Конкин, © News-Asia

С целью увеличения рождаемости в стране, а также снижения уровня преступности на сексуальной почве Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии обратились к премьер-министру республики с предложением создать Министерство секса и демографии, сообщили News-Asia в пресс-службе СМК.

- Нынешняя ситуация в стране вызывает тревогу. Сексуальному насилию подвергаются не только взрослые, но и дети. Рост педофилии приобрел угрожающие масштабы. Сексуальный террор проник в учебные заведения и государственные учреждения, – говорится в обращении.

Руководство СМК и МКПЧ ЦА считает, что создание нового ведомства позволит не только разработать эффективные методы управления общественным либидо, но и найти новые пути повышения рождаемости в стране.

Напомним, ранее Союз мусульман Казахстана выступал с предложением ввести в стране налог на секс и все сборы от сексуального налога перечислять в государственный бюджет. Что бы в дальнейшем использовать эти средства для улучшения репродуктивного здоровья казахстанцев, а также для борьбы с венерическими заболеваниями.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 марта 2024 13:45

«Победа» начнет летать в Ош

С 26 апреля авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Ош. Рейсы будут выполняться ежедневно.

14 марта 2024 19:41

В Таджикистане российские военные провели урок мужества

Военнослужащие 201-й военной базы совместно с председателем общественной организации «Союз ветеранов-интернационалистов» в Республике Таджикистан Шавкатом Мирзоевым провели урок мужества для учеников 11 класса школы № 41 города Душанбе.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране