четверг, 28 марта 2024
Кыргызстан примет участие в Чемпионате Мира по Красоте среди парикмахеров и визажистов

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Кыргызстан примет участие в Чемпионате Мира по Красоте среди парикмахеров и визажистов

Кыргызстан примет участие в Чемпионате Мира по Красоте среди парикмахеров и визажистов

09 января 2017 17:36    Просмотров: 9059

В Дубае в отеле «Ghaya Grand Hotel» состоялась пресс-конференция посвященная Чемпионату Мира по Красоте среди парикмахеров и визажистов (World Beauty Championship of Hairstyle and Make up), организатором которого является World Beauty Congress (Всемирный Конгресс Красоты).

Главными гостями пресс-конференции были Президент Всемирного Конгресса Красоты Замир Гусейнов (Mr. Zamir Huseynov), Национальный Директор Всемирного Конгресса Красоты а Объединенных Арабских Эмиратах - Мансур Аль-Обайдли(Mr. Mansoor Al Obeidli), звездный стилист- Джамиля Пол(Ms. Jamilla Paul ), и фэшн икона ОАЭ - Мухаммед Аль Балуши (Muhammed Al Balooshi).

На пресс конференции было объявлено что Дубай избран континентальным голосованием Всемирного Конгресса Красоты, как место для проведения Чемпионат Мира среди Парикмахеров и визажистов, который состоится в апреле 2017 года. В преддверии Чемпионата Мира в Дубае,27 января пройдет Чемпионат Эмиратов серди стилистов, на котором и будет избрана национальная команда Эмиратов. Подобные Национальные Чемпионаты пройдут и в других странах, таких как Азербайджан, Россия, Венгрия, Молдова, Китай, итд. Также было объявлено, что наибольшая квота участников, по 7 команд будет у Азербайджана, России и ОАЭ, как у стран Чемпионов По 5 команд у Бельгии, Казахстана, Кыргызстана, Румынии, Китая и Молдовы и по 3-4 команды у других стран. Председатель оргкомитета Мансур Аль Обайдли заявил, что все конкурсанты и гости Чемпионата Мира будут приняты на высочайшем золотом уровне гостеприимства.

Отбор в сборную Кыргызстана проводит Национальный представитель Всемирного Конгресса Красоты по парикмахерскому искусству и макияжу Юсурова Амина. Большая часть команды сформирована, но решено оставить 3 места в Национальную Сборную Кыргызстана для новых стилистов, которые предоставят свои работы на суд Национального Комитета.
На предыдущих континентальных чемпионатах, сборная Кыргызстана добилась огромных успехов.

Так на Чемпионате Европы и Азии Светлана Кибарова вошла в топ 10 лучших стилистов, Евразии, а Эльвира Кененбаева стала 4 визажистом во Всей Евразии.

Желающие принять участие в сборной по Кыргызстану, заявки оставлять по тел : 0555 05 21 44, 0703 99 66 68.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 марта 2024 13:45

«Победа» начнет летать в Ош

С 26 апреля авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Ош. Рейсы будут выполняться ежедневно.

14 марта 2024 19:41

В Таджикистане российские военные провели урок мужества

Военнослужащие 201-й военной базы совместно с председателем общественной организации «Союз ветеранов-интернационалистов» в Республике Таджикистан Шавкатом Мирзоевым провели урок мужества для учеников 11 класса школы № 41 города Душанбе.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране