среда, 24 апреля 2024
Капитан сборной Кыргызстана по футболу Валерий Кичин снова женился

/ СпортRSS

Капитан сборной Кыргызстана по футболу пропустил матч из-за свадьбы

06 сентября 2019 12:14    Просмотров: 7322

Елена Иванченко, © News-Asia

В минувший четверг, 5 сентября национальная сборная Кыргызстана по футболу стартовала в отборе Чемпионата мира-2022 и Кубка Азии-2023. Команда проиграли первый матч Таджикистану со счетом 0:1. Болельщики обратили внимание на отсутствие в составе капитана сборной Валерия Кичина. Накануне стало известно, что футболист женился.

В преддверии матча с таджикистанцами пресс-служба ФФКР сообщила, что Кичин пропустит игру в связи с семейными обстоятельствами. Однако сегодня ситуация прояснилась. На официальной странице в Instagram Валерий опубликовал фотографию со своего бракосочетания, которое состоялось в день игры. Спутницу футболиста зовут Алина Николайчук. К слову, для защитника сборной КР и минского «Динамо» это уже второй брак.

фото: Instagram Валерия Кичина

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

13 апреля 2024 18:09

В столице пройдет весенний забег «Jaz Demi»

В городе Бишкек, 14 апреля от мемориального комплекса «Аска-Таш» стартует полумарафон «Jaz Demi». Маршрут забега будет пролегать традиционно по аэропортинской трассе.

10 марта 2024 12:48

В Москве прошел международный турнир по бальным танцам

Международный турнир по спортивным бальным танцам “Большой приз Динамо - 2024”, прошёл в Москве - Россия, 8-10 марта 2024 год

Обзоры

 Елена Короткова 

КУЛЬТУРА ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ И НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ

В Кыргызстане появилась Федерация снайпинга...

 Елена Иванченко 

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Из-за ограничений WADA Россия может потерять более 10 масштабных турниров. Меры вряд ли коснутся летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге, так как заявка на проведение от Свердловской области была единственной

 Кристина Убайдуллаева 

Спорт, мир, дружба!

В Сочи прошли II Всемирные игры юных соотечественников