четверг, 28 марта 2024
«Лаборатория Касперского» внесла свой вклад в развитие рок – музыки Кыргызстана

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

Рок от  «Касперского» : в Киргизии состоялось открытие клуба «KasperS Zeppelin Bar»

Рок от «Касперского» : в Киргизии состоялось открытие клуба «KasperS Zeppelin Bar»

28 августа 2017 14:01    Просмотров: 23398

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

Дизайн помещения изменился, но содержание и дух остались прежними
В декоре зала появилось множество деревянных элементов, а потолок украсили современные прожекторы
Обновление никак не повлияет на музыкальную политику бара

В минувшую пятницу, 25 августа, в Бишкеке состоялась закрытая вечеринка в честь открытия обновленного рок – бара «KasperS Zeppelin Bar».  После 15 лет существования в баре произошли разительные перемены – за модернизацию заведения взялась… «Лаборатория Касперского».

Право перерезать ленту у входа в полюбившийся многим киргизстанцам бар досталось управляющему  директору  «Лаборатории Касперского» в России и странах Закавказья и Средней Азии Сергею Земкову и руководителю компании в Казахстане, странах Средней Азии и Монголии Евгению Питолину. Впрочем, перемены в «оплоте рок – музыки» были заметны еще со двора заведения – вход в помещение украсило раритетное авто с символическими номерами «рок – н – ролл». Изменился и интерьер бара: в «дирижабле» - а именно так переводится название клуба, появилось много деревянных элементов, а  стены украсили яркие рисунки.  По словам Сергея Земкова, поклонникам рока переживать не стоит – в музыкальной программе бара разительных перемен не предвидится.

- Мы – товарищи неординарные - как же в роке без «Касперского»?  Это была задумка владельцев клуба и тех людей, которые регулярно посещали бар – среди них немало наших сотрудников. Руководство не поменялось, сменилось лишь название. Музыкальная политика определяется владельцами бара, мы - партнеры и почитатели  рок – музыки, вмешиваться в программу не будем. Хочется сказать большое спасибо Бишкеку за то, что здесь сохраняются традиции рока, очень мало таких культовых клубов, тем более тех, кто существует уже четверть века. Надеюсь, что это замечательное место будет существовать еще многие годы, а мы, со своей стороны, будем всячески поддерживать, - отметил он.

После поздравительной речи сотрудников «Лаборатории Касперского», собравшиеся смогли насладиться игрой полюбившихся групп. Стоит отметить, что вокалист панк – коллектива  одной из выступавших групп «The Вудхеликоптер» - Валерий Зубанов  - сотрудник «Лаборатории».  В перерывах между выступлениями гостям предоставили возможность блеснуть знаниям в сфере IT-технологий и выиграть ценные призы.

Фото: Екатерина Пантелеева

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране