пятница, 19 апреля 2024
В Кыргызстане готовятся к закрытию велосезона-2017

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

В Бишкеке пройдет закрытие велосезона -2017

В Бишкеке пройдет закрытие велосезона -2017

24 октября 2017 19:15    Просмотров: 14186

Елена Короткова, © News-Asia

Федерация Горного Велоспорта «R-Bikers» и Event-Ассоциация «BOOM Studio» при поддержке генерального партнера, компании «Gazprom Neft Asia», приглашают всех любителей велоспорта и приверженцев здорового образа жизни на Закрытие велосезона – 2017. Мероприятие состоится в воскресенье, 29 октября.

Закрытие велосезона в Бишкеке проводится уже в течение 12 лет, независимо от погодных условий, и число участников мероприятия неизменно увеличивается. К примеру, в 2014 году, когда в заезде принимал участие и коллектив News-Asia, их количество составило более 200 человек. В 2015 году в заезде, совпавшем с Днем города, участвовало уже более 350 велолюбителей, а в 2016 году закрыть сезон собралось уже более 600 поклонников велоспорта.  В 2017 году мероприятие состоится при активной поддержке компании «Gazprom Neft Asia». Компания активно реализует экологическую программу по поддержанию благоприятных условий окружающей среды, используя высококачественное топливо экологического стандарта ЕВРО-5, внедряя на все объектах в полной мере внедрены процедуры промышленной и экологической безопасности. К тому же  2017 год в организации объявлен Годом экологии.

В веломарше сможет принять участие любой желающий вне зависимости от модели велосипеда и уровня катания, участник заезда обязан иметь на себе велошлем, а так же неукоснительно соблюдать ПДД во время движения, и выполнять требования патрульной машины УДПМ и велошерифов во время движения.

План-программа 29 октября:

08:30 - начало сбора велосипедистов у пересечения улиц Жукеева-Пудовкина и Южной магистрали (ул. Аалы Токомбаева), возле АЗС №4, регистрация участников, раздача футболок;

09:30 – подготовка к старту велоколонны, приветствие участников, разъяснение ПДД, напоминание маршрута веломарша;

10:00 – старт веломарша по заданному маршруту, колонну сопровождают велошерифы из числа опытных участников Федерации Горного Велоспорта «R-Bikers»;

11:00 – финиш в Карагачевой роще (пер. Аральский - ул. Усенбаева);

11:30-12:30 – конкурсно-развлекательная программа для участников от Event-Ассоциации «BOOM Studio», раздача угощения, завершение официальной части мероприятия;

12:30-14:00 – неофициальная часть мероприятия, пикник, фан-старты.


Дополнительную информацию можно получить по телефону: 0550694888 (Ярослав).

 Центральноазиатский информационный портал News-Asia является информационным партнером мероприятия.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране