четверг, 28 марта 2024
Футболисты Кыргызстана показали достойную игру в Малайзии

Народный репортер

Напишите нам

/ СпортRSS

Футболисты Кыргызстана показали достойную игру в Малайзии

Футболисты Кыргызстана показали достойную игру в Малайзии

17 октября 2018 15:30    Просмотров: 6009

Елена Иванченко, © News-Asia

Национальная сборная Кыргызстана по футболу одержала победу над командой Малайзии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Ханг Джебат» в городе Малакка и завершилась со счетом 1-0. Единственный гол на 68 минуте забил полузащитник Бекжан Сагынбаев.

В рейтинге Международной федерации футбола FIFA от 20 сентября, сборная Кыргызстана занимает 91-е место, а малазийская сборная – 171-е. Несмотря на товарищеский ход встречи, победа в матче для кыргызстанских футболистов была необходима.

- В каждой игре мы стремимся побеждать. Такие матчи для нас очень полезны. На Кубке Азии мы будем играть с разными командами, и такие товарищеские встречи, как сегодня играют немаловажную роль в подготовке нашей сборной к участию в этом турнире. Сборная Малайзии, учитывая ее последние победы, не простоя команда. В первом тайме соперник выглядел хорошо, так как наша команда позволила малазийцам действовать на поле больше, чем планировалось. Будем анализировать эту ситуацию. Нынешний состав национальной сборной – сильный, ребята молодцы, самоотдача была на высоте. Они заслужили победу, – прокомментировал игру своих подопечных главный тренер Александр Крестинин Федерации футбола КР.

До Кубка Азии-2019 сборная КР проведет еще один товарищеский матч – 20 ноября подопечные Крестинина встретятся с игроками сборной Японии в городе Тойота. В декабре команда отправится в Катар на подготовительные сборы.

Фото: ФФ КР

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

10 марта 2024 12:48

В Москве прошел международный турнир по бальным танцам

Международный турнир по спортивным бальным танцам “Большой приз Динамо - 2024”, прошёл в Москве - Россия, 8-10 марта 2024 год

09 марта 2024 16:56

Состоялась церемония вручения флага сборной Кыргызстана по хоккею

С 10 по 16 марта в Кыргызстане во второй раз пройдет Чемпионат мира по хоккею.

Обзоры

 Елена Короткова 

КУЛЬТУРА ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ И НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ

В Кыргызстане появилась Федерация снайпинга...

 Елена Иванченко 

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Из-за ограничений WADA Россия может потерять более 10 масштабных турниров. Меры вряд ли коснутся летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге, так как заявка на проведение от Свердловской области была единственной

 Кристина Убайдуллаева 

Спорт, мир, дружба!

В Сочи прошли II Всемирные игры юных соотечественников

О стране