четверг, 18 апреля 2024
В Таджикистане появилась интернет-газета бесплатных объявлений

Народный репортер

Напишите нам

Таджикистан / Новости компанийRSS

В Таджикистане появилась интернет-газета бесплатных объявлений

В Таджикистане появилась интернет-газета бесплатных объявлений

03 сентября 2013 17:53    Просмотров: 11191

Владимир Конкин, © News-Asia

Цель интернет-газеты – облегчить жизнь жителям Таджикистана в плане продажи и приобретении товаров разных категорий и услуг, и это путь к созданию современного общества, пользующегося благами Интернета.

Сайт www.somon.tj – является важным социальным проектом республиканского масштаба, цель которого упростить процесс продажи, покупки, обмена недвижимости, товаров, поиска работы и услуг, и многого другого. Эта площадка доступна для всех регионов страны, но активнее всего пользуются пока только жители Душанбе и Худжанда. Однако каждый день подключаются все больше пользователей с других регионов. Сайт полностью бесплатный, как для продавцов, кто размещает объявления, так и для тех, кто просто их просматривает.

Удобство данного сайта заключается в том, что теперь пользователи могут продавать, искать нужные товары и услуги, недвижимость, не выходя из дома, и делать это всего за несколько минут.

Основной пользой сайта является экономия времени. На данный момент очень важен фактор своевременности в деле купли-продажи, таким образом, сайт доступен 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Стоит отметить, что пользователи сайта это не только граждане Таджикистана, но и иностранные гости. Доступная мобильная версия сайта позволяет им найти жилье за пару минут, тем более такая практика в соседних странах введена давно.

- У нашего проекта, есть дочерний сайт www.fara.tj на котором в основном размещаются объявления о продаже автомобилей. Ежедневно добавляются около 20 автомобилей, каждую неделю несколько человек пишут нам благодарности, что помогли им продать машину, а еженедельная посещаемость сайта более 5000 человек. Все это говорит о том, что наш народ готов к таким сайтам, и видит в них необходимость,  - рассказал журналистам руководитель сайта Олим Алимурзаев.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

10 апреля 2020 12:16

Таджикистан отправит в Италию 11 миллионов медицинских масок

По словам руководителя отдела легкой промышленности министерства промышленности и новых технологий Таджикистана Абдурауфа Пулодова, сейчас их промышленное предприятие в день производит 20-25 тысяч медицинских масок из отечественной хлопчатобумажной ткани

04 февраля 2020 11:06

Новый авиарейс связал столицы Таджикистана, Кыргызстана и Ирана

Иранская авиакомпания Varesh Airlines будет осуществлять полеты один раз в неделю, полет длится чуть более 2 часов

О стране

Таджикистан - государство в Центральной Азии, бывшая Таджикская Советская Социалистическая Республика в составе СССР.

Таджикистан расположен в предгорьях Памира и не имеет выхода к морю. Граничит с Узбекистаном и Киргизией на севере и западе, с Китаем на востоке, с Афганистаном — на юге.

Столица - город Душанбе.

Таджикистан — единственное персоязычное государство в бывшей советской Средней Азии. Большинство населения исповедует ислам суннитского толка.