четверг, 28 марта 2024
Таджикистанка воткнула в сына иголки, чтобы вернуть мужа из трудовой миграции

Народный репортер

Напишите нам

Таджикистан / РепортажRSS

Жительница Таджикистана истыкала сына иглами, чтобы вернуть мужа из трудовой миграции

Жительница Таджикистана истыкала сына иглами, чтобы вернуть мужа из трудовой миграции

10 июля 2018 18:12    Просмотров: 9120

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В конце прошлого месяца, 28 июня, в душанбинский медицинский центр обратилась молодая мать, жалуясь на то, что извлекла из десны 9 – месячного сына швейную иглу. Мальчика обследовали и нашли еще 9 игл, которые непонятным образом попали в организм Мудассира Каримова.

Проведенная врачами операция позволила за раз извлечь лишь 6 иголок, остальные по - прежнему находятся в теле малыша. Врачи подметили, что проглотить иглы ребенок не мог, а значит, кто – то намеренно воткнул в него инородные предметы. Было заведено уголовное дело, в ходе которого следствие установило, что «подушечку для иголок» из малыша сделала родная мать – таким образом женщина ... пыталась вернуть мужа домой. Судебно – медицинская экспертиза установила, что в результате материнских манипуляций ребенок получил тяжкий вред здоровью. 26 – летнюю женщину, жительницу района Рудаки, подозреваемую в совершении преступления, задержали. Раскаивается ли горе – мать в содеянном,  в МВД Таджикистана не уточнили. Таким образом,  версия появления иголок в теле как Каримова, так и в теле мальчика из Узбекистана, связанная с черной магией,  исключена.



                                

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

21 марта 2018 14:33

Жители Центральной Азии празднуют весенний Новый год – Навруз

Приход весны сопровождается фестивалями, национальными играми, спортивными состязаниями, танцами и вкусным угощением

16 марта 2018 15:58

Саммит стран Центральной Азии в Астане: чем завершилась встреча президентов?

Последний раз президенты пяти стран без участия своего коллеги из России собирались 9 лет назад, в следующий раз исключительно в региональном формате они встретятся в 2019 году

О стране

Таджикистан - государство в Центральной Азии, бывшая Таджикская Советская Социалистическая Республика в составе СССР.

Таджикистан расположен в предгорьях Памира и не имеет выхода к морю. Граничит с Узбекистаном и Киргизией на севере и западе, с Китаем на востоке, с Афганистаном — на юге.

Столица - город Душанбе.

Таджикистан — единственное персоязычное государство в бывшей советской Средней Азии. Большинство населения исповедует ислам суннитского толка.