вторник, 23 апреля 2024
Крупнейший в России онлайн-кинотеатр объявил о запуске своего русскоязычного сервиса в Туркменистане

Народный репортер

Напишите нам

Туркменистан / РазвлеченияRSS

Онлайн-кинотеатр ivi открылся в Туркменистане

Онлайн-кинотеатр ivi открылся в Туркменистане

01 декабря 2015 16:50    Просмотров: 11667

Крупнейший в России легальный онлайн-кинотеатр ivi (www.ivi.ru) объявил о запуске своего русскоязычного сервиса в Туркменистане.

На ivi можно найти самые популярные и самые новые фильмы и сериалы ведущих мировых студий-мейджоров, многие из которых еще не представлены на легальных видеосервисах в Туркменистане. Просмотр доступен пользователям на любых устройствах, поддерживающих формат потокового видео.
Отметим, Ivi на протяжении пяти лет успешно развивает рынок легального онлайн-видео, являясь лидером по объему аудитории и видеотеки в России. В 2014 году компания вошла в Топ 50 самых быстро развивающихся стартапов в Европе.

- Рынок ОТТ-видеосервисов Туркменистана находится на стадии активного формирования, мы наблюдаем рост спроса аудитории на качественный профессиональный контент. Мы рады, что выходим с таким сильным и актуальным предложением, и готовы перенести накопленный нами успешный опыт на рынок онлайн-видео в Туркменистане. Мы открываем кинолюбителям Туркменистана легальный и самый простой доступ к хитам и новинкам кино и телеиндустрии всего мира бесплатно либо по цене сравнимой с походом в кинотеатр. В ближайшее время планируем расширить наш каталог, добавив в него произведения туркменского киноискусства, - рассказал Олег Туманов, генеральный директор ivi.

На ivi можно найти несколько десятков тысяч фильмов и сериалов на любой возраст и вкус. Большая часть контента доступна бесплатно с просмотром рекламы. Для пользователей, которые предпочитают не прерывать свой киносеанс на рекламу, доступна услуга ivi+. За 199 российских рублей (~10,7978 manaty) можно не только отключить рекламу, но получить доступ к просмотру видео в максимальном качестве Full HD, к расширенной библиотеке премиального кино, а также получить скидку на новинки и блокбастеры.

Премьерные фильмы появляются на ivi через 2-4 недели после старта в кинотеатрах и доступны с оплатой за отдельный фильм. Каталоги ведущих голливудских студий и киноновинки по политике правообладателей не могут появляться в сети на бесплатной основе сразу после премьеры. По этой причине ivi на протяжении нескольких лет в дополнение к огромному каталогу, поддерживаемому рекламой, развивает платный сегмент для тех пользователей, которые стремятся быть в курсе мировых премьер и не готовы ждать появления новинок в бесплатном доступе. В дальнейшем сервис рассчитывает пополнить свой каталог контентом, произведенным в Туркменистане.

Ivi предлагает пользователям Туркменистана доступ к огромной библиотеке контента в качестве Full HD, Ultra HD (4K) и формате 3D практически на всех устройствах, поддерживающих потоковое видео: компьютерах, смартфонах и планшетах с операционной системой Android и iOS, Smart-телевизорах LG и Samsung.
Бизнес Туркменистана сможет оценить ivi как новую рекламную площадку в интернете, которая обеспечит высокий уровень просмотров и доверие пользователей к рекламным сообщениям.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

23 марта 2020 13:35

Куда можно сходить онлайн во время карантина из-за COVID-19 – чек-лист

ВОЗ настоятельно рекомендует людям проводить больше времени дома, чтобы снизить угрозу заболевания коронавирусом. Представители индустрии культуры и развлечений находят альтернативные пути, благодаря которым люди смогут интересно проводить досуг, не выходя из дома. Портал News-Asia составил список бесплатного контента на время карантина – музеи, театры, кино и библиотеки

11 ноября 2019 09:18

Туркменистан отметил Праздник урожая

По всей республике прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия, а так же тематические конференции и выставки, посвященные достижениям народного сельского хозяйства

О стране

Республика Туркменистан - государство в Центральной Азии. Граничит с Казахстаном на севере, Узбекистаном - на севере и востоке, Ираном и Афганистаном - на юге. На западе омывается Каспийским морем. С 1924 по 1991 Туркменистан входил в состав СССР на правах союзной республики (Туркменская Советская Социалистическая Республика). Независимость Туркменистана была провозглашена в октябре 1991.
Столица - Ашхабад.

После провозглашения независимости Туркменистан установил двусторонние и многосторонние отношения с рядом стран и со многими международными организациями. Туркменистан является членом ООН и Организации исламского сотрудничества, периодически участвует в заседаниях стран СНГ. Внешняя политика страны определяется как "позитивный нейтралитет". Туркменское правительство налаживает отношения с самыми разными странами - от США до Ирана.