пятница, 29 марта 2024
Федерация хоккея Узбекистана запускает онлайн - тренировки для всех желающих

Узбекистан / ЭкономикаRSS

Федерация хоккея Узбекистана запускает онлайн - тренировки для всех желающих

19 июня 2020 09:19    Просмотров: 7065

Елена Сташкина, © News-Asia

Федерация хоккея Узбекистана в ожидании завершения карантина и возобновления деятельности решила помочь спортсменам и обычным гражданам сохранить спортивную форму даже в период изоляции в домашних условиях. В своем Telegram-канале объединение начало публиковать комплексы упражнений на разные группы мышц.

«Все упражнения, предложенные в данных роликах, разработаны тренерами Федерации хоккея Узбекистана с учетом вашей спортивной подготовки. Они направлены на поддержание формы и ее улучшение, а также развитие профессиональных навыков. Каждую неделю ФХУ будет публиковать комплекс упражнений, который включает: разминку, упражнения на координацию, общую физическую подготовку и растяжку. В видео-инструкции подробно описаны правила выполнения упражнения, длительность и количество повторений», – сообщают в пресс-службе ХК «Хумо».

И предупреждают: упражнения надо выполнять осторожно, чтобы не получить незапланированных травм вместо пользы от занятий.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

27 августа 2023 16:06

Ташкент – Баку: по рельсам и по морю

Первый государственный визит всегда рассматривается как символический. В этой связи и первый, после переизбрания, визит президента Узбекистана Шавката Мирзиеева в Азербайджан для встречи со своим коллегой Ильхамом Алиевым не стал исключением.

16 июня 2023 17:51

Узбекистан подписал с Россией договор о поставках газа

Договор подписали на полях ПМЭФ-2023 министр энергетики Узбекистана Джурабек Мирзамахмудов и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

Обзоры

 Иван Донис 

ШОС: сила в интеграции

Спецпредставитель президента РФ Кирилл Барский – о важности объединения стран Евразии

 Владимир Банников 

Центральная Азия разваливается и близка к войне

Эксперты пророчат региональные конфликты и возлагают надежды на ШОС