вторник, 19 марта 2024
В столице Кыргызстана пьяный сотрудник ГКНБ устроил дебош

Народный репортер

Напишите нам

Смотрите в новостях / ПроисшествияRSS

В столице КР пьяный сотрудник ГКНБ устроил дебош

10 июля 2018 15:44    Просмотров: 20403

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке обсуждают видеозаписи, сделанные накануне в  одном из столичных жилых комплексов и размещенные в группе «БеспределKG» в соцсети Facebook и на YouTube. Его жителям не повезло: во дворе начал дебоширить один из владельцев квартиры -  в весьма нетрезвом состоянии штурмовал детский огороженный бассейн и устроил там распитие спиртного. В ответ на попытки утихомирить его мужчина упирался, матерился,  и кричал, что он работает в ГКНБ КР, и ему «все можно», потому что он «купил этот дом».

В комментариях к видео жильцы многострадального дома на Панфилова писали, что мужчина  нарушает правила благоустройства и общежития не впервые и просили принять меры. Как оказалось,  хулиган и правда является сотрудником ГКНБ.  Уставшие от выходок соседи разместили имя и фамилию возмутителя спокойствия и журналисты, сделав запрос, выяснили, что такой сотрудник действительно числится в ГКНБ и именно он и запечатлен в неприглядном виде на видеозаписях. В отношении сотрудника И.А. проводится служебная проверка.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 августа 2021 00:37

Взрывы в Жамбылской области Казахстана: пострадали более 60 человек

Горит склад инженерных боеприпасов в одной из воинских частей. Портал News-Asia собрал все, что известно о катастрофе по состоянию на 0:30 27 августа по местному времени.

09 июня 2021 06:54

В китайском Синьцзяне произошел крупный пожар на химическом заводе

О погибших и раненых пока не сообщается. Завод по производству поликремния открылся в Шихэцзы в феврале 2021 года

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране