пятница, 29 марта 2024
Мой штраф точка ру — Центральноазиатский информационный портал «News Asia»

Россия / АвтоRSS

Мой штраф точка ру

04 августа 2010 12:39    Просмотров: 31481

Источник: Московский Комсомолец


Не так давно начал свою работу сайт Moishtrafi.ru , через который можно получать информацию из базы данных ГИБДД по штрафам. Для этого нужно иметь на руках номер протокола или номер машины и водительского удостоверения.

Пока в сферу деятельности системы входят Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Адыгея, Рязанская область, Тульская область, Воронежская область. Однако разработчики активно расширяют базу по регионам.

Сервис показывает список неоплаченных штрафов, включая подразделение, номер статьи, номер постановления, сумму штрафа. Есть также возможность сформировать версию для печати платежки ПД4 по любому штрафу. Если есть фото нарушения, то его можно посмотреть.

Актуальность данных по штрафам отображается на главной странице сервиса. После оплаты в банке информация появляется в системе в течении трех рабочих дней.

Кроме того, разработан также плагин для браузера Firefox для автоматического получения информации по своим штрафам.

Отметим, что в настоящий момент сайт работает с некоторыми затруднениями. Возможно, причина этого в большом наплыве желающих узнать о своих финансовых отношениях с ГИБДД.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

ru Конверт от «оборотня» 09 августа 2010 23:07

Комментарии

Другие новости

19 января 2023 06:09

С 2024 льготный проезд будет возможен только по Единой социальной карте

На данный момент «Уралочка» уже поддерживает проезд со скидкой по общегражданским тарифам в рамках транспортного приложения.

25 августа 2021 06:56

Для российской армии разработали электромобили «Эра»

Электромобиль «Эра» представили на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Он может применяться для разведки, подвоза медикаментов или иных запасов, рассчитан на сложные условия, кроме того, на электромобиле предусмотрели спецоборудование.