четверг, 28 марта 2024
Казахстан возобновляет полеты во Вьетнам из Алматы

Казахстан / TуризмRSS

Казахстан возобновляет полеты во Вьетнам из Алматы

23 декабря 2021 23:41    Просмотров: 12771

Елена Сташкина, © News-Asia

МИИР Казахстана сообщило, что отечественный авиаперевозчик «SCAT» с 30 декабря 2021 года планирует возобновить рейсы во Вьетнам. Рейсы по маршруту Алматы – Фукуок будут осуществлять по четвергам на воздушном судне типа Boeing 757.

«Возобновление авиасообщения разрешено в соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 14 декабря 2021 года. Дальнейшее увеличение рейсов будет зависеть от эпидемиологической ситуации и соответствующих решений Межведомственной комиссии. Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании», – напоминают в МИИР.


Я рекомендую 64 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

28 октября 2022 23:37

В Алматы открывается международный гастрофестиваль Almaty Food Fest 2022

В дни проведения мероприятия в Алматы появятся несколько кулинарных кварталов, которые представят различные национальные кухни мира, включая традиционные мексиканские, грузинские, американские, азиатские и казахские блюда. Не оставят без внимания и любителей десертов, организовав для них «улицу сладостей».

12 июня 2022 18:12

Актау – новое направление полетов из Кольцово

Из международного аэропорта Кольцово открылось новое направление полетов. С 11 июня к выполнению рейсов в казахстанский Актау приступила авиакомпания Red Wings.

Обзоры

 Мария Индина 

Киргизия в ТС: сплошные плюсы…

Неплохие перспективы интеграция сулит киргизстанским фермерам