четверг, 28 марта 2024
Авиакомпания Air Arabia начала полеты из аэропорта Екатеринбурга

Россия / Новости компанийRSS

Авиакомпания Air Arabia начала полеты из аэропорта Екатеринбурга

06 декабря 2022 07:38    Просмотров: 6908

Авиакомпания Air Arabia приступила к выполнению полетной программы из международного аэропорта Кольцово. 3 декабря арабский авиаперевозчик совершил свой первый полет по маршруту Шарджа – Екатеринбург – Шарджа.

Рейсы на Airbus A320 будут выполняться до четырех раз в неделю. «Кольцово и Air Arabia связывают давние партнерские отношения. Мы ценим, что авиаперевозчик принял решение о возвращении в Екатеринбург и возобновлении своих рейсов. Уверен, уральцы оценят тот высочайший уровень сервиса, который предлагает авиакомпания своим пассажирам и те возможности, которые открываются для них в хабе Air Arabia в Шардже», - прокомментировал исполнительный директор аэропорта Кольцово Александр Пастухов.

Отметим, ранее авиакомпания Air Arabia выполняла рейсы из Екатеринбурга до весны 2015 года. Билеты на новые рейсы можно приобрести на сайте авиаперевозчика и у агентов.

Фото: Женевы Нефедовой

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

18 января 2024 07:34

Инсулин получил сертификат о соответствии нормам ислама

Инсулины включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Их применение позволяет компенсировать заболевание и вести пациентам привычный образ жизни.

21 декабря 2023 17:19

Рейтинг современных профессий в России

В современной России среди постоянно меняющегося разнообразия профессий выделяются определенные направления. От IT-специалистов до архитекторов – каждая профессия обладает своей уникальной привлекательностью.

Обзоры

 Иван Донис 

Аграрное будущее

О сельском хозяйстве, вступлении Кыргызстана в ТС и стабильности