среда, 12 ноября 2025
Российско-Узбекский бизнес-форум пройдет в Узбекистане

Народный репортер

Напишите нам

/ ЭкономикаRSS

Российско-Узбекский бизнес-форум пройдет в Узбекистане

Российско-Узбекский бизнес-форум пройдет в Узбекистане

28 ноября 2022 06:56    Просмотров: 12080

Российско-Узбекский бизнес-форум состоится с 1 по 2 декабря в Самарканде с участием глав Правительств Российской Федерации и Республики Узбекистан.

Участники панельных сессий форума обсудят такие вопросы, как транспорт и логистика, промышленные проекты, торгово-экономическая кооперация, сотрудничество между МСП.

В главной сессии форума примут участие Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

03 ноября 2025 05:30

В Авазе проходит международная выставка, определяющая будущее промышленности и энергетики Туркменистана

В прикаспийском городе Аваза, на берегу Туркменского залива, открылся один из ключевых деловых форумов Центральной Азии — Международная выставка и конференция «Развитие строительной, промышленной, химической и энергетической отраслей Туркменистана».


02 ноября 2025 04:35

В Таджикистане появились юбилейные банкноты в 100 сомони — символ четверти века национальной валюты

Это первый случай в истории страны, когда Национальный банк решился на выпуск памятной купюры, посвящённой 25-летию национальной валюты.

Обзоры

 Елена Короткова 

ИНВЕСТОР, КЕТСИН!

В Нарынской области Кыргызстана митингующие добились закрытия строящегося кыргызско-китайского индустриально-торгово-логистического центра

 Елена Короткова 

«ЩИТ И МЕЧ» ДЛЯ БИЗНЕСА

Почему первый кыргызский бизнес-омбудсмен еще не начал свою работу?

 Елена Короткова 

УРАНУ – НЕ «УРА»

Кыргызстанцы выступают против разработки урана в Нарынской и Иссык-Кульской областях

О стране