четверг, 28 марта 2024
В Москве состоится празднование Нооруза

/ РазвлеченияRSS

В Москве состоится празднование Нооруза

13 марта 2023 09:17    Просмотров: 9255

25 марта при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в Российской столице состоится празднование Нооруза, одного  из древних народных праздников, символизирующих наступление весны.

Участниками концертной программы станут заслуженный артист России Денис Майданов, заслуженный артист Республики Адыгея Айдамир Мугу, заслуженная артистка России Азиза, народная артистка Республики Дагестан, народная артистка Чеченской Республики Патимат Кагирова, а также популярные у молодёжи артисты Элвин Грей и Gazan, хореографический ансамбль народного танца «Асса», детский музыкальный театр «Домисолька».

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 февраля 2024 17:30

В Кыргызстане состоятся соревнования по тактическому страйкболу

Турнир состоит из двух этапов, после каждого из них будут начисляться баллы и определяться победители. У каждой команды только одна попытка на выполнение каждого этапа.

18 февраля 2024 18:08

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил для военнослужащих в Таджикистане

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота в преддверии «Дня защитника Отечества» выступил с праздничным концертом для военнослужащих 201 российской военной базы и членов их семей.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?