Танцоры из Кыргызстана победили на турнире в Казахстане

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / ЗдоровьеRSS

03 декабря 2022 15:35    Просмотров: 8467

Спортсмены танцоры Кыргызстана стали победителями и призёрами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане «Вальс Осени-2022».

С 26 по 27 ноября 2022 года, в Алматы (Казахстан), под эгидой WDSF, прошёл ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам «Вальс Осени-2022». В турнире принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

Организатор турнира: ТСК MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца Республики Казахстан, Федерация танцевального спорта г. Алматы.

Замечательные результаты на этом турнире показали представители Федерации танцевального спорта Кыргызской Республики, об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Cергей Титунин.

Пара Ибрагимов Хасан и Тян Вероника в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт (до A класса)»  заняли третье место (10 пар).

Пара Валиев Руслан и Улаш Иремниса  в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт» (D класс) заняли первое место( 6 пар). В категории  «Молодежь + Взрослые Латина » (D класс) так же заняли первое место( 6 пар).

Пара Канат уулу Даниэль и Ратинова Анжелика в категории  «Молодежь + Взрослые Латина » (D класс) заняли третье место (6 пар).