четверг, 25 апреля 2024
Танцоры из Кыргызстана победили на турнире в Казахстане

Кыргызстан / ОбществоRSS

Танцоры из Кыргызстана победили на турнире в Казахстане

03 декабря 2022 15:35    Просмотров: 8597

Спортсмены танцоры Кыргызстана стали победителями и призёрами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане «Вальс Осени-2022».

С 26 по 27 ноября 2022 года, в Алматы (Казахстан), под эгидой WDSF, прошёл ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам «Вальс Осени-2022». В турнире принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

Организатор турнира: ТСК MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца Республики Казахстан, Федерация танцевального спорта г. Алматы.

Замечательные результаты на этом турнире показали представители Федерации танцевального спорта Кыргызской Республики, об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Cергей Титунин.

Пара Ибрагимов Хасан и Тян Вероника в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт (до A класса)»  заняли третье место (10 пар).

Пара Валиев Руслан и Улаш Иремниса  в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт» (D класс) заняли первое место( 6 пар). В категории  «Молодежь + Взрослые Латина » (D класс) так же заняли первое место( 6 пар).

Пара Канат уулу Даниэль и Ратинова Анжелика в категории  «Молодежь + Взрослые Латина » (D класс) заняли третье место (6 пар).

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

12 апреля 2024 09:04

Центральная площадь «Ала-Тоо» пройдет реконструкцию

Так, на сегодняшний день эскизный проект реконструкции находится на завершающей стадии в муниципальном предприятии «Бишкекглавархитектура», в ближайшее время начнутся работы по его реализации.

02 апреля 2024 07:18

Форум «Умут» объявил победителей питчинга кинопроектов

В Бишкеке прошел одиннадцатый по счету Форум молодого кино «Умут», официальное открытие которого состоялось в знаковом для отечественного кинематографа месте – старейшем кинотеатре «Ала-Тоо». Открыли фестиваль два короткометражных фильма «Потомкам до востребования» молодого режиссера Алиман Токтогуловой и «Сад» режиссера-документалиста Бекеша Абдылдаева, к 90-летию которого и был приурочен кинофорум в этом году.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.