суббота, 20 апреля 2024
В Киргизии пьяный отец поджег жену и дочь бензином

Казахстан / СпортRSS

В Киргизии пьяный отец поджег жену и дочь

03 августа 2011 08:43    Просмотров: 8216

Иван Донис, © News-Asia

На днях в одном из сел Московского района Киргизии, во время семейной ссоры произошел несчастный случай. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

По данным правоохранительного ведомства, пятидесятилетняя женщина со своей двадцатилетней дочерью готовили дома обед, когда домой пришел пятидесятишестилетний супруг, будучи в алкогольном опьянении. Между родственниками завязалась словесная перепалка, в ходе которой мужчина кинул в сторону жены первую попавшуюся под руку пластиковую бутылку, не зная, что она заполнена бензином.

-  Женщина поймала бутылку, но плохо закрученная пробка вылетела, вследствие чего бензином забрызгало мать, дочь и рядом стоявшую открытую плитку, - отмечают в Министерстве внутренних дел КР. – Пожар вспыхнул мгновенно.

Женщинам удалось выбраться из очага возгорания. Пострадавшие мать и дочь с ожогами верхних и нижних конечностей I и II степени тут же были доставлены в территориальную больницу. Хозяин же дома, к тому моменту пришедший в себя и осознавший то, что он совершил, был задержан сотрудниками милиции, а пострадавшие,  писать заявление на родного человека отказались.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

27 декабря 2023 15:32

«Барыс» переиграл «Сочи» в овертайме

В первом поединке новогодней домашней серии игр казахстанский «Барыс» в овертайме взял верх над российским «Сочи».

25 ноября 2023 18:59

Сборная Казахстана по футболу во время отбора на Евро-2024 установила семь рекордов

Национальная команда Казахстана не сумела напрямую попасть в финальную стадию чемпионата Европы по футболу 2024 года. Однако коллектив в рамках отбора побил сразу несколько рекордов.