четверг, 28 марта 2024
В Екатеринбург приедут психологи со всей России

Россия / Новости компанийRSS

В Екатеринбург приедут психологи со всей России

27 сентября 2022 10:50    Просмотров: 6493

28–30 сентября в Уральском федеральном университете (УрФУ) состоится Всероссийский психологический форум и Съезд Российского психологического общества. На форуме соберутся более 700 ведущих психологов России и представителей региональных отделений Российского психологического общества. Это первое в Екатеринбурге столь масштабное мероприятие психологов.

Во время форума специалисты расскажут о последних научных исследованиях по самым разным направлениям психологии: клиническая психология, психогенетика, психология и педагогика образования, киберпсихология, спортивная психология, психология творчества, саморегуляция и другие. Помимо докладов и круглых столов запланированы открытые лекции, в частности, об особенностях функционирования психологической службы и психологической безопасности.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

18 января 2024 07:34

Инсулин получил сертификат о соответствии нормам ислама

Инсулины включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Их применение позволяет компенсировать заболевание и вести пациентам привычный образ жизни.

21 декабря 2023 17:19

Рейтинг современных профессий в России

В современной России среди постоянно меняющегося разнообразия профессий выделяются определенные направления. От IT-специалистов до архитекторов – каждая профессия обладает своей уникальной привлекательностью.

Обзоры

 Иван Донис 

Аграрное будущее

О сельском хозяйстве, вступлении Кыргызстана в ТС и стабильности