суббота, 20 апреля 2024
В Москве состоится празднование Нооруза

Россия / РазвлеченияRSS

В Москве состоится празднование Нооруза

13 марта 2023 09:17    Просмотров: 9351

25 марта при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в Российской столице состоится празднование Нооруза, одного  из древних народных праздников, символизирующих наступление весны.

Участниками концертной программы станут заслуженный артист России Денис Майданов, заслуженный артист Республики Адыгея Айдамир Мугу, заслуженная артистка России Азиза, народная артистка Республики Дагестан, народная артистка Чеченской Республики Патимат Кагирова, а также популярные у молодёжи артисты Элвин Грей и Gazan, хореографический ансамбль народного танца «Асса», детский музыкальный театр «Домисолька».

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

14 августа 2021 10:17

Фильмы из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана едут на фестиваль мусульманского кино в Казань

В их основе – конфликт традиционных ценностей и веяний современности. От вопросов веры до традиций, которые не вписываются в современный мир, таких, как похищение невесты против ее воли для насильственного вступления с ней в брак, и вопросов о правах женщин и мужчин в современном мире.

18 декабря 2020 17:51

Свердловская область попала в топ-10 регионов России с самыми доброжелательными жителями

Рейтинг сформировала на основе комментариев пользователей, оценок к фотографиям и реакций на открытые публикации социальная сеть «Одноклассники»

Обзоры

 Владимир Банников 

УЧЕБНАЯ ВЕРСИЯ

Команда из Кыргызстана выступит на WorldSkills-2015

 Юрий Копытин 

Школа мужества и единства

Юноши и девушки из 12 стран мира встретились на Иссык-Куле