четверг, 28 марта 2024
Особенности покупки смартфонов в интернет-магазине Озон

Народный репортер

Напишите нам

Россия / ИнтервьюRSS

Особенности покупки смартфонов в интернет-магазине Озон

Особенности покупки смартфонов в интернет-магазине Озон

24 мая 2022 12:36    Просмотров: 22948

Новые модели смартфонов появляются не только в специализированных точках продаж, но и в интернет-магазинах. Одним из проверенных можно назвать Озон: здесь есть практически все и всегда. Сотрудничество Озона с прямыми производителями – это настоящая гарантия качества продаваемых телефонов. Они ничем не отличаются от предоставляемых в режиме, так сказать, офлайн.

Популярные телефоны

На какие же смартфоны следует обратить особое внимание?

1. Iphone 13 pro max 512gb. Это поистине красивый айфон: его легко узнать с обеих сторон (фронтальной и тыльной). Экран плоский, грани корпуса прямые. Он очень стильный и модный. Самым интересным является цвет – голубой. Имеется еще и более классический (белый), однако первый действительно будет привлекать взгляды окружающих. Ибо других голубых айфонов пока еще не изобрели.

Замечательная камера: лица получаются естественными, без красных оттенков. Детали четкие и яркие, делается проработка в тенях. Снимать можно при любом свете – и обычном, и искусственном, и при его недостатке, и даже в темноте.

Важный момент – айфон долго держит зарядку. Его можно смело назвать самым автономным на данный момент. Ведь обычно телефоны данной направленности разряжаются довольно быстро.

2. Samsung s20 ultra. Отличная вещь для любителей классики: никаких намеков на пошлость и глянец, спокойный и строгий дизайн, придающий солидности (особенно, когда смартфон серого цвета). А вот к черному камерному модулю придется привыкнуть: он в первый момент может даже оттолкнуть. Но на самом деле ничего страшного нет. Оттенков всего два – серый (без серебристого блеска) и черный. Истинный подарок для делового человека или студента-отличника.

3. Samsung s20fe. Здесь все с точностью до наоборот: куча ярких цветов, что подразумевает возможность подарка смартфона девушке или женщине. Варианты: оранжевый, лавандовый, красный, мятный и белый. Что касается технических характеристик, то в этом телефоне отличные динамики (порой даже слишком громкие), оптическая стабилизация. Если фотографировать днем, то цвета будут сочными, а детали точными. Если ночью, то можно познакомиться с качественной цветопередачей.


Почему такие телефоны выгодно покупать на Озоне


Тут огромный ассортимент. Это не просто пустые слова: если открыть соответствующий раздел, то у потенциального покупателя буквально разбегутся глаза. Множество моделей телефонов, все разноцветные, практически под каждым оставлены отзывы предыдущих клиентов. Как правило, это и становится ориентиром для новичков. Они читают буквально все.

Если же человек ограничен в средствах, то можно применить фильтр: обозначить необходимую ценовую категорию, выходить за которую недопустимо.

Быстрая доставка (курьером или в пункт самовывоза) и множество вариантов оплаты. Единственный момент: Озон не принимает наличные. Поэтому оплата производится полностью в режиме онлайн, хотя и с многочисленных носителей (с банковской карты, карты рассрочки, подарочного сертификата, системы быстрых платежей, электронного кошелька, расчетного счета).

Таким образом, покупка смартфонов на Озон – это вовсе не страшно. Клиенту достаточно лишь заранее определиться с моделью телефона, выбрать ее и оформить заказ.

Я рекомендую 31 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 ноября 2022 07:45

Бахтиер Хакимов: «ШОС утвердилась как весьма привлекательная организация»

ШОС уверенно чувствует себя в системе международных отношений

29 ноября 2018 11:22

Маркетолог Михаил Симонов: «Хорошие рекламные ролики – это те же самые фильмы»

Президент «Silver Mercury Awards&Festival» о рекламных трендах, пользе ассоциаций и менталитете рабов

Обзоры

 Нина Леонтьева 

Об авиации, международном военном паритете и будущем

Разговор о российской военной авиации

 Владимир Банников 

СКРОМНЫЙ ПРАЗДНИК

Действительно ли лётчики, выполняющие боевые вылеты в Сирии, отрабатывали свои навыки по ведению боя в Кыргызстане?

 Евгений Шмагин 

БУРАНЫ ТЯНЬ-ШАНЯ. Часть 7

Сразу же после отправки одной из моих депеш о бесчинствах, творимых в республике Максимом Бакиевым, президент ни с того ни с сего на одной из ближайших встреч вдруг принялся возбуждённо убеждать меня, какой тихий и спокойный у него ребёнок

О стране

Российская Федерация (Россия) - страна в восточной Европе и северной Азии. Россия – правопреемник Союза Советских Социалистических Республик (СССР), который перестал существовать 26 декабря 1991. Имеет федеративное устройство.

В состав России входят 89 субъектов Федерации:

21 республика: Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушская, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртская, Хакассия, Чеченская, Чувашская.
1 автономная область: Еврейская.
10 автономных округов: Агинский Бурятский, Коми-Пермяцкий, Корякский, Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Ханты-Мансийский, Чукотский, Эвенкийский, Ямало-Ненецкий.
6 краев: Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский.
И 49 областей.

Столица – Москва.

Государственный строй

Россия — федеративная республика.
Глава государства: Президент, избираемый на основе всеобщих выборов на 4 года.
Глава правительства: Председатель правительства (премьер-министр.
Законодательная власть: двухпалатное Федеральное Собрание (Государственная Дума из 450 депутатов, избираемых на 4 года. А так же Совет Федерации из 178 членов, по 2 представителя от каждого субъекта Федерации).

Территория России составляет 17 075 400 кв. км.

Официальный (государственный) язык на всей территории Российской Федерации - русский. Народам Российской Федерации гарантируется право на сохранение родного языка.

Денежная единица — рубль

Среди религиозных конфессий самой многочисленной является православная, жители многонациональной России исповедуют также ислам, католицизм, иудаизм, буддизм.