вторник, 16 апреля 2024
Возобновились полеты из Екатеринбурга в Минск

Россия / ОбществоRSS

Возобновились полеты из Екатеринбурга в Минск

12 апреля 2022 06:05    Просмотров: 11488

Из международного аэропорта Кольцово возобновились прямые рейсы в Белоруссию. Сегодня первый рейс между Екатеринбургом и Минском совершила авиакомпания «Белавиа». Лайнер вылетел из Кольцово в 16:10 местного времени.

Регулярные рейсы по маршруту запланированы дважды в неделю по понедельникам и четвергам на самолете Embraer 175 вместимостью до 76 пассажиров. Время в полете составляет 3 часа 20 минут. Подробнее ознакомиться с расписанием полетов в период летней навигации можно на сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание».

Ранее в 2021 году полеты в Белоруссию из Екатеринбурга выполняли авиакомпании «Белавиа» и «Аэрофлот – Российские авиалинии». На этих рейсах было обслужено около 5 тысяч пассажиров.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

22 марта 2024 11:02

В Кольцово началось тестирование системы самостоятельной регистрации багажа

Продукт, получивший название «BAGS ID», разработан УК «Аэропорты Регионов». С его помощью пассажиры смогут сэкономить время на предполетных процедурах.

19 марта 2024 13:45

«Победа» начнет летать в Ош

С 26 апреля авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Ош. Рейсы будут выполняться ежедневно.

Обзоры

 Андрей Русаков 

В ТЫЛУ КАК НА ФРОНТЕ

75-летие Великой Победы дает еще один повод вернуться к понятию дружбы народов и общего подвига представителей всех республик бывшего СССР. Победа над фашисткой Германией ковалась не только силами Красной Армии на полях сражений, но и в значительной степени трудовыми и строительными батальонами, состоявшими из жителей Центральной Азии.

 Елена Иванченко 

ГРОЗА ДИВЕРСАНТОВ

Как 16-летняя разведчица с Урала работала в тылу у гитлеровцев?

 Екатерина Пантелеева 

ОПЕРАЦИЯ «НАЕМНИК»

Что обсуждали секретари совбезов стран ОДКБ в Бишкеке?