вторник, 23 апреля 2024
Казахстанцы останутся на день без ТВ и радио

Казахстан / СМИRSS

Казахстанцы останутся на день без ТВ и радио

17 августа 2020 05:25    Просмотров: 5485

Елена Сташкина, © News-Asia

Казахстанцев предупреждают об исчезновении в ближайшее время телевещания и радиовещания на всей территории страны. АО «Казтелерадио» 19 августа с 03.00 до 17.00 будет проводить масштабные планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. 

«АО «Казтелерадио» ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой и эфирной сетей. Данные работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания. Учитывая, что квартальные планово-профилактические работы дают возможность длительно отключать сервис, в этот период проводятся и дополнительные работы по модернизации технических средств», – отмечают в компании, извиняясь перед согражданами за неудобства.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

09 июня 2023 11:06

Американский телеканал CNN хочет сотрудничать с журналистами Казахстана

Константинос Ойкономоу, вице-президент CNN по стратегическим партнерствам, прибыл в Казахстан для переговоров. У него успешно прошли встречи и с руководством медиахолдинга «Хабар», и с представителями Министерства информации и общественного развития Казахстана.

06 марта 2023 07:58

В Казахстане задержан подозреваемый в организации нападений на журналистов и редакции СМИ

Эпизодов было более 30. Подозреваемый уже дал признательные показания.